Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 66%
Вітер: П-5 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 29°C
П'ятниця
Ясно
9°C ... 16°C

«Испортили воздух и – в кусты…»

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

Салон эротического массажа из-за своих проблемы с законом решил отыграться на СМИ.

 

Ситуация вокруг салона эротического массажа в центре города, который  то закрывают в связи с арестом, то, спустя две недели, снова открывают, получила любопытный поворот.  Имея определенные проблемы с законом, «массажисты» почему-то решили отыграться на средствах массовой информации.

 

От эротического массажа крайне возбудились интернет-тролли и боты самого слона. Последняя публикация Post о том, что не смотря на открытое уголовное производство, адвокат оспорил в суде арест и оспорил в суде арест и салон снова работает, получила порцию комментариев в  духе «работали и будем работать, а на вашу писанину всем плевать».

 

salon_a1

 

Впрочем, комментариями ребята не ограничились, и разместили в Youtube неплохо смонтированный ролик, содержание которого сводится к следующему: Власть, желая прикрыть чей-то честный бизнес, через «прикормленные» правоохранителями СМИ поливает грязью честных тружеников. А СМИ, испортив воздух, трусливо прячутся в кусты и категорически не желают идти на контакт с владельцами салона.

Ролик за 2 недели получил более 50 тыс. просмотров, а в комментариях на Youtube боты уж совсем не стесняются в выражениях.

salon_a3

О том, что это именно боты говорит то, что аккаунты комментаторов – абсолютные пустышки. Как и 50 тыс. просмотров – наверняка результат платного продвижения ролика.

salon_a2

Кстати, в своих публикациях о ситуации вокруг салона Post приводил исключительно факты и абсолютно воздерживался от каких-либо оценок тех или иных участников событий. Так что в своих оценках нашей работы представители салона несколько перестарались. И по поводу нашего нежелания идти на контакт: свои контактные данные и просьбу дать комментарии  мы салону сообщили. Нам обещали перезвонить. Не перезвонили.

А если не привязываться к данной конкретной ситуации, а говорить о явлении в целом?..

Лишь бы не курили

Андрей Евченко

 

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван Иванов 25.12.2016, 18:22
а че креативно, возможно подготовка в сексреволюции на 23 февраля или 8 марта и снова крики - пукин введи внас свои войска, такая себе сексвесна по рузьки, о рузький секс - бессмысленный и беспощадный
0 Alex Alex 26.12.2016, 11:02
От лично мне глубоко плевать на то что какой то мужик,которому бесплатно не дают,платит за это деньги. Легализовать и зарабатывать на этом надо государству,а не видимость борьбы создавать.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті