Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 71%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

На заводе в Славянском районе в результате несчастного случая погиб рабочий

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

22 декабря в 13:34 в дежурную часть Славянского отдела полиции поступило сообщение от представителей ЧАО «Славянский мелоизвестковый завод», расположенного в  Черкасском Славянского района, о том, что в результате несчастного случая погиб рабочий.

При выезде на место происшествия следственно-оперативной группы установлено, что погибшим является житель с. Приволье Славянского района 1970 года рождения, который работал на предприятии слесарем. Во время обхода территории элементы одежды мужчины попали в вал привода мело-фильтрационной установки, что привело к его смерти.

Происшествие внесено в единый реестр досудебных расследований Славянского ОП по ч.2 ст. 271 Уголовного кодекса Украины (нарушение требований законодательных и других нормативно-правовых актов об охране труда должностным лицом предприятия, учреждения, организации или гражданином - субъектом предпринимательской деятельности, если оно повлекло гибель людей или иные тяжкие последствия).

Проводится проверка.

 vga3oVGk47nM

 2zRfPO8Obu7y

 Славянский отдел полиции

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті