Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 19°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Мэр Славянска не в курсе, есть ли против него "дело"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, 9 декабря, городской голова Славянска Вадим Лях провел пресс-конфероенцию, темой которой стала информация о том, что к нему,  якобы, есть претензии со стороны правоохранительных органов по событиям 2014 года.   

В частности, о возможном существовании таких претензий сообщило 8 декабря местное издание "Славянские ведомости".

Отметим также, что еще 30 ноября народный депутат Украины Виталий Куприй обратился к Генпрокурору Юрию Луценко и главе СБУ Василию Грицаку с требованием привлечь к уголовной ответственности мэра Вадима Ляха в связи с событиями 2014 года в Славянске, о чем нардеп сообщил в Facebook:

lyah2

Выступая на пресс-конференции 9 декабря, городской голова Славянска Вадим Лях сообщил, что на сегодняшний день у него нет никаких официальных документов, сообщающих ему об открытии на него уголовного дела.

"Официальных документов у меня на руках нет, - цитирует заявление Вадима Ляха издание "Деловой Славянск". - По всей видимости, предвыборный процесс уже начался. И ни чем, как пиаром, я это не могу назвать. Потому что в свое время все проверки, которые могли состояться, уже состоялись".

 

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті