Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Наркоман украл отбойный молоток, а потом выбросил в окно 6-го этажа

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

23-летний краматорчанин присвоил себе отбойный молоток, а потом пытался избавиться от улик, выбросив его из окна 6-го этажа

В ноябре 23-летний наркозависимый парень вместе со своей подругой направлялся в гости к другу. Возле дома он увидел, что рабочие, которые ремонтировали дорогу, оставили инструменты на улице. Несмотря на возражения девушки, он решил завладеть отбойным молотком, – сообщает Краматорский отдел полиции.

Взяв в руки инструмент, который весит 15 килограмм, он зашел в квартиру к приятелю. За ним сразу побежал владелец инструмента. Мужчина не реагировал на просьбы вернуть вещь, которая ему не принадлежит, и закрылся в квартире. Владелец инструмента сразу обратился в полицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, однако предоставлять доступ к жилью вор не собирался. Чтобы скрыть свою причастность к преступлению, он решил избавиться от вещественного доказательства оригинальным способом – выкинув молоток из окна 6-го этажа.

narionenaroi

Полицейские задокументировали факт правонарушения по ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Сейчас молодой человек признался в содеянном и сотрудничает со следствием.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті