Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 79%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Time назвал Трампа человеком года

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Он смог побороть неприятие основных политических партий США и поменять политический вектор всей страны, пишет журнал.

Избранный президент США Дональд Трамп стал человеком года по версии авторитетного журнала Time. Издание назвало его президентом "Разделенных Штатов Америки".

Журнал пишет, что на протяжении всей жизни Трампа критиковали за вульгарность и отсутствие вкуса, считая ярким шоуменом, на самом деле мало что из себя представляющим.

Но критики не понимали, что их надменное отношение только делало его сильнее. Он воспользовался тем, что постоянно попадал в заголовки таблоидов, чтобы обратиться к обычным людям.

Теперь же, отмечает издание, он смог побороть неприятие основных политических партий США и поменять политический вектор всей страны. И вскоре в его распоряжении окажется мощнейшее смертоносное оружие и экономические рычаги, позволяющие менять жизни миллиардов людей.

В шорт-лист Time также вошли кандидат в президенты США от демократов Хиллари Хлинтон, хакеры, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, группа учёных-генетиков и певица Бейонсе.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті