Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.343 грн
EUR 1 EUR
42.6911 грн
PLN 1 PLN
9.9023 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 45%
Вітер: ППВ-5 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 17°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Максим Ефимов: «Пусть политические амбиции станут отправной точкой добрых дел!»

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Народный депутат Украины поздравляет работников местного самоуправления с профессиональным праздником

«Сегодня День местного самоуправления. Важный день, который из года в год проходит незаметно для громады. Потому что, к огромному сожалению, многие краматорчане не до конца понимают, что ИМЕННО ОНИ СВОИМ ВЫБОРОМ наделили депутатский корпус горсовета и его исполком огромным потенциалом полномочий. То, что призвано быть Институтом Демократии, во многих вопросах функционирует как управленческий аппарат.

Сегодняшняя тенденция - децентрализация - это еще большая ответственность, которую берет на себя громада. Конструктивный подход и развитие должны стать главными приоритетами! Действовать в интересах города и его жителей - вот, что должно быть главной целью тех, кто имеет честь быть избранным громадой.

Пусть политические амбиции станут отправной точкой добрых дел!

Депутатам, которым десятки тысяч краматорчан доверили судьбу своего города, желаю быть ответственными в своих решениях. Громаде желаю быть смелее, не забывать свою функцию общественного контроля и не отстраняться от нее.

Пусть сегодняшний праздничный день объединит всех нас в общем стремлении сделать Краматорск лучше, а краматорчан - счастливее. Желаю всем сотрудникам аппарата местного самоуправления, каждому из 42 депутатов Краматорского горсовета сил и желания работать на благо громады, профессионализма и взаимопонимания, счастья и благополучия!», - написал народный депутат Украины Максим Ефимов на своей странице в Facebook.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті