Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ПВ-8 м/c
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В Краматорске мужчина замерз на улице

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Вчера в поселке Беленькое прохожий увидел человека, который лежал у забора без признаков жизни

По предварительным данным местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умер от переохлаждения, – сообщает Краматорский отдел полиции.

Сообщение в Краматорский отдел полиции поступило примерно 15.30. Житель с. Беленькое увидел на дороге по ул. Эстонской мужчину, который лежал и не шевелился.

На вызов сразу прибыл экипаж патрульной полиции, который установил, что человек уже не подает признаков жизни и вызвал на место происшествия следственно-оперативную группу полиции.

Правоохранители быстро установили личность погибшего – им оказался 58-летний житель той же улицы. Мужчина проживал один и злоупотреблял спиртным. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и умер от переохлаждения, – у тела полицейские нашли одну пустую водочную бутылку, а вторая была откупорена.

cold2

Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая сделает окончательные выводы о причине смерти мужчины.

Факт внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «Естественная смерть».

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Garik T 13.12.2016, 20:23
Народ скажет "алкоголиков - не жалко!" Но все равно ведь замерз второй человек за неделю! А где принятые во всем мире пункты обогрева для бездомных, горячий чай в крутые морозы? Опять - как и в том году - в общежитии в конце Шкадинова - за наглухо закрытой дверью, и " в помещениях поселковых Советов". Ага, ночью, когда самый мороз - в помещения поселковых Советов как раз можно зайти и погреться! Льготные обьемы на газ урезали на треть, обязательные платежи по субсидиям подняли втрое - скоро будем читать о замерзших в собственных домах!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті