TOП народна новина

уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Пока "Мэр Краматорска не доволен" и кутовая СВАЛКА

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Собственно сегодня, 6.12.16г, опять шёл с дачи и увидел, как ещё одна куча строймусора была вывалена грузовиком вночи. Полюбуйтесь сделанным фото и вы.

После первой новости о свалке в кутовой балке писал мэру в фб, легкомысленно думая, что последует рекация.

Ну да ничего, будем брать измором, судя по всему.

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Баба Люба 06.12.2016, 19:52
Смешно, но если бы было не так грустно... А вывалила гнида, которая делает ремонт у себя в доме на миллионы, а 200 грн заплатить за то что бы вывалить на законной свалке у него денег нет.
-1 Виктор Овичь 06.12.2016, 22:01
Зря Вы так Кутовая балка как и Белянские горы это свалки городского значения!! А вообще если серьёзно складывается такое впечатление что эти места находятся вооще за чертой города... Ну ничейная это территоря... Понимаете?! И никакие субботники их не берут...

Хотя конечно следует признать что это свинство простых граждан:(((
-1 Егор Трифонов 07.12.2016, 16:20
не думаю что этот подарок городу от "простых граждан". 99,045% даю на то, что это или частник с грузовиком или малая организация с несколькими грузовиками так строит свой "бизнес" по вывозу отходов. Простой человек, как вы его классифицируете, скорее всего заплатил за вывоз мусора и всё. А вот уголовное преступление по нескольким статьям делают уже неграмотные извозчики, или строители которые берут на себя вывоз мусора, но делают это вопиюще...
https://www.youtube.com/watch?v=SFvsWSdxXtY
-1 Виктор Овичь 07.12.2016, 20:59
Не без этого конечно... Но и есть счастливые обладатели прицепов которые делая ремонты у ся в домах экономят таким образом... Так например образовалась свалка на Белянских горах в районе песчаного карьера. Так говоря скинулись кто чем мог :thumbsup:
-1 Вася Васильев 07.12.2016, 10:59
Незаконные свалки в городе это всегда плохо.Пока сам человек не поймет что он делает плохо. То с этими мусарниками тяжело справиться.Но бороться надо.И мэр дорогой наш тоже должен и обязан бороться вдвойне.Чистого города нам.
-2 Sergey B 07.12.2016, 20:00
Автор, если Вы бы не только фото вываленного мусора показали, но и зафиксировали бы номер авто - Вам бы цены не было! ;-)
-1 Виктор Овичь 07.12.2016, 21:08
Боюсь что ничего бы не было...
Как пример посмотрите как нарушаются правила пдд. Парковка в неположенном месте. А ведь за это вполне конкретные и хорошие штрафы есть. А также доблестные полицейские, а результата- ноль!!! И фото фиксация тут до одного места... Разве что на совесть надавить... ;D Хотя откуда она там... :roll:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті