TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

крик души!!!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Обращаются к вам сотрудники краматорской психиатрической больницы.мы мед.сёстры и мл.медсестры хотим узнать через вашу газету, почему нам не выплачивают премии ни к дню медработника ни к концу года, в то время как другие больницы получили премии.Почему то руководство и врачи наши получили премии.Мы работаем в тяжёлых условиях и у нас тоже дети. И мы не ездим на иномарках и не отдыхаем за границей ( руководство и доктора могу себе это позволить)Мы просто хотим чтобы нас тоже считали за людей..мы сами моём больных, броем, купаем.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 юля мальцева 05.12.2016, 15:25
Главные врачи воруют,и бухгалтерия тоже не в обиде 8) .
0 Вася Васильев 06.12.2016, 09:22
Да вы тоже люди и скорей обязаны получить премии. Но вы же медсестры бедненькие без взяточки и с места не двинетесь. И все жалуетесь что у вас маленькая зарплата.А зачем идете в медсестры?Идате в депутаты.У меня престорелые родители и они лежали в больнице.Пока я не побеспокоюсь материально с каждой сменой.То внимание ноль.Так что сильно не жалуйтесь на жизнь.
-1 Azelia Azis 06.12.2016, 10:11
По своему Вас жалко, но не надо тут рассказывать, что вы моете больных, за Вас это делают другие больные за сигаретку и за лишнию порцию еды.
0 Вася Васильев 07.12.2016, 10:51
И это правда самая настоящая.За сигареты там сделают все (покроют, покупают т.д).
+1 Oleg Kolesnik 07.12.2016, 17:06
Азелия и Вася,вы много знаете о психиатрии? А вы бы смогли убирать плевки и испражнения больных людей за такую зарплату как у них? А вы не спрашивали сколько у них синяков и травм, и почему такую дрожь вызывает только одно упоминание о душевно больных людях.Они рискуют каждую минуту которую находятся на рабочем месте.Ухаживают,прис матривают,помогают людям выйти из состояния в котором человек не может находиться либо дома,либо в обществе,неся угрозу себе,близким или же другим людям. Я,честно,не верил,что они реально получают такие маленькие зарплаты. И еще одно,не знаю где лежали ваши родители,но сам пытался дать деньги сестрам в психиатрии,мои попытки не увенчались успехом,да мне еще и пригрозили,что при повторении больше не пустят посещать.
0 Oleg Kolesnik 07.12.2016, 17:24
Азелия и Вася,вы наверное.хорошо знакомы с работой в психиатрии? А вы видели как сестренкам наносят травмы,как они помогают больным,чтобы те не нанесли травмы себе и окружающим? И сколько у каждой из них синяков,ссадин и переломов от психически больных людей? Это не терапия.По сравнению с нашими городскими больницами в психиатрии всегда чисто и уютно,это не хирургия,где ямы на полу и стены от краски облезли.И вы сетуете,что больные помогают им за сигаретки? да,может быть,но что именно помогают делать? Убирать плевки и испражнения? Или по уходу за другими больными? В этом есть что-то зазорное? Одни люди могут помочь,вторые делают маленькую поблажку в виде сигаретки? Ухаживал за мамой сам. И честно,мне тоже нелегко было одному поднять.покормить,по мыть ее.И сомневаюсь,что ваши родители лежали в психиатрии.Лично несколько раз пытался всучить деньги сестричкам,ни одного раза не взяли.Один раз за это даже пригрозили выгнать и больше не пускать на свидания.не надо всех мерить под одну гребенку!
0 Sergey B 07.12.2016, 19:57
Тезисно.
1. Самые БОЛЬШИЕ надбавки медицине - в ПСИХИАТРИИ: 25%. И их отменить НИКТО не сможет.
2. Премии, насколько я понимаю, платят по факту наличия денег в бюджете. Если врачам заплатили,а вам (медсестрам) - нет, то идите в бухгалтерию и спрашивайте прямо и конкретно - ПОЧЕМУ? Но самый верный вариант написать письмо ОФИЦИАЛЬНОЕ - чтобы ответили тоже письменно. А потом (когда получите ответ) уже думать, что делать дальше.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті