Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.343 грн
EUR 1 EUR
42.6911 грн
PLN 1 PLN
9.9023 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 45%
Вітер: ППВ-5 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 17°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

В Дружковке дружеское застолье закончилось ножевым ранением, не совместимым с жизнью

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

При распитии спиртных напитков и внезапной ссоры 29-летний местный житель нанес ножевое ранение 51-летнему оппоненту в бедро. Мужчина скончался в результате большой потери крови.

Около 2 часов ночи от работников медицинской помощи в дежурную часть Дружковского отделения полиции поступило сообщение о том, что в одном из домов пос. Яковлевка находится труп мужчины с признаками насильственной смерти, а именно - ножевым ранением бедра.

С самого начала дружная компания пыталась ввести в заблуждение прибывших на место происшествия правоохранителей и медиков, рассказывая, что потерпевший к ним пришел уже раненый, но некоторые обстоятельства указывали на другое. Уже через некоторое время сотрудникам следственно-оперативной группы полиции удалось установить истинные обстоятельства преступления.

Оказалось, что человек пришел к приятелям без каких-либо ранений. Все вместе, сидя за столом, друзья употребляли спиртные напитки. Однако через некоторое время на почве внезапно возникшей ссоры один из гостей, а именно 29-летний местный житель, нанес ножевое ранение 51-летнему оппоненту в район бедра и правой руки. Из-за большой потери крови мужчина скончался на месте.

Сейчас фигурант признался в содеянном и сотрудничает со следствием, вещественное доказательство - нож - изъято.

По факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное причинение телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті