Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

КАК В КРАМАТОРСКЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ НКМЗ и Оппозиционный блок ПРИМАЗАЛИСЬ К ПРАЗДНИКУ ДЕТЕЙ.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В канун всемирного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря в Краматорске проходят мероприятия по данному случаю. Так и сегодня состоялось мероприятие для деток с Центра социальной реабилитации детей-инвалидов Краматорского городского совета, директор Зарубина Тамара Ивановна. Всё было хорошо, дети довольны, на их глазах улыбка, родители счастливы. Выступали перед собравшимися заместитель Краматорского городского головы курирующая социальную сферу Наталия Чукова, директор центра и др. гости мероприятия. Не обошлось и без подарков. Спонсоры праздника НКМЗ, ЮНИСЕФ и др. Когда стали вручать детям подарки то я обратил внимание на пакет с логотипом НКМЗ и подумал себе как детям сказочно повезло получить подарок от завода. Прошу одного из родителя показать, что же подарил детям гигант машиностроения. Какого было моё удивление когда я увидел, что в пакете с логотипом НКМЗ находятся подарки которые на самом деле подарил ЮНИСЕФ. Сок и сладкий подарок это от спонсора который к НКМЗ не имеет ни какого отношения. Были другие подарки от ЗОШ № 8 а вручила из заместитель директора Наталья Чачанидзе. Фото своих слов как подтверждение выкладываю. Выходит завод спонсировал только пакетики а пропиарились так как вроде бы всё исходит от них. Жаль. Плохо присваивать себе чужие заслуги и стыдно должно быть взрослым дядям. Ну а в целом праздник удался. Творческие коллективы Дворца "Строитель" старались и всё у них получилось. Спасибо директору дворца Наталье Кулинич за предоставленную возможность детям быть участниками праздника.
НУ А НА МЕСТЕ ЮНИСЕФ Я БЫ ОБИДЕЛСЯ.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Anton Sovan 03.12.2016, 20:51
Я почему-то вообще не удивлен! :D :D :D
Это обычная практика всех власть имущих.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті