Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Украина не получит безвиз до февраля-марта - СМИ

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Технические переговоры между Советом ЕС и Европарламентом относительно механизма приостановления продолжатся.

Фактическая либерализация визового режима для Украины состоится не ранее февраля-марта, пишет брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк в Twitter.

По данным журналиста, технические переговоры между Советом ЕС и Европарламентом относительно механизма приостановления продолжатся на следующей неделе.

"Переговоры о механизме приостановки безвизового режима продолжатся на следующей неделе. Не думаю, что мы увидим фактическую либерализацию визового режима для Украины и Грузии до февраля-марта", - написал он.

Ранее этот же журналист сообщал, что в следующую среду послы в ЕС могут разрешить начало межинституциональных переговоров по безвизу Украине.

 

Речь идет о так называемом процессе "триалога", в ходе которого институты ЕС должны принять общее видение нового механизма. Только после этого предложение будет передано на одобрение Европарламентом и Советом Евросоюза.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 13.11.2016, 13:06
О выборах в Молдове!!!
"Большое количество проевропейски настроенных людей в свое время получили румынские паспорта, плюс сейчас безвизовый режим, и они просто просто уезжают – голосуют ногами. Остаются на родине те, кто был традиционно ориентирован на российский рынок, на поставки сельхозпродукции." http://strana.ua/articles/analysis/38670-pochemu-u-moldovy-mozhet-poyavitsya-prorossijskij-prezident.html
Из выше сказанного получается, сам Порошенко не хочет "безвизового". Его электорат уедет, кто-же ему будет давать голоса. :umnik:
Вот такая чистая политика?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті