TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
легкий дощ

18°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

Зачем нам такие депутаты в городе, которые не хотят представлять интересы граждан?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Прочитал вчера в фейсбуке приглашения Олег Ботвинов (Oleg Botvinov) и решил сегодня сходить на сессию Краматорского городского совета. Оказывается не зря сходил. Вот уж правду говорят,что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Начну по порядку или во всяком случае постараюсь описать всё по порядку. Пока усаживаются депутаты по своим рабочим местам я вижу такую картину, что основная масса рыгионалов бегут за советом к своей коллеге Ирина Ольховая. Видимо забывчивые и консультируются как им голосовать за тот или иной вопрос. Ровно в 10.00 начинается открытие сессии и по поводу Дня освобождения Украины детский коллектив исполнил песню. Песня исполнена прекрасно на украинском языке и про любовь до Украины. Но правда я не понял кого таким образом поздравляли? Ветеранов среди депутатов городского совета нет. Может специально для депутата Александр Ермольченко исполняли, ведь он активно "защищал" Краматорск на блок постах от Украинской армии. Следующим этапом был гимн Украины и группа не которых депутатов от БПП подпевали, Володимир Ржавський, но мэру Андрей Панков почему то стало смешно и он стал улыбаться вместе с Денис Ошурко. Что это смех без причины или не уважение к гимну каждый сам пусть понимает для себя?! Далее слово предоставили Народному депутату Украины Максим Ефимов (Maxim Efimov), а тем временем его помощники раздали всем депутатам информационную папку (от вида которой голова идёт кругом) в которой речь шла о том чем занимается нардеп. Потом Максим Викторович много говорил о цифрах которыми утомлять читателей не буду и призвал депутатов объединится вокруг развития Краматорска и поддержать решение о выделении денег Краматорску в частности на дороги. Тут правда я не буду многословным и выложу видео дискуссии депутатов группы "Объединённый Краматорск" (правда не понимаю почему объединённый и кого он объединил?). После долгой дискуссии депутатами "Объединённого Краматорска", а вернее одним из депутатов, а именно Геннадием Суковым было принято решение обратиться в Министерство Юстиции т.к. видите ли то, что предлагает нардеп не законно. В чём не законность и какую статью нарушать предлагает нардеп не дал даже по этому поводу управделами исполкома Давискиба, которого выпустили на сцену в качестве эксперта. Да, уж широкий профиль у управделами и в теркомах он знает толк и в школьных помоях и пр. Вообщем-то то о чём говорил и к чему призывал нардеп не подействовало на депутатов. Споры не закончились и после ухода главного возмутителя спокойствия. К совести своих коллег призывали и депутаты Светлана Фомина, Андрей Бессонный но всё тщетно. Также депутаты активно провалили обсуждение, предложенное по системе "Прозоро".

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0     29.10.2016, 11:17
Вот упыри рыгайаналовские, чем хуже в Краматорске, тем им лучше!!! Сукаф специально палки в колеса ставит, на все конструктивные предложения, и естественно, все его вассалы единодушно поддерживают! Вот только жаль... "молодой и перспективный" абсолютно в этой вакханалии НИ ЧЕГО НЕ РЕШАЕТ (хотя и сидит в главном кресле, или его туда посадили :sarcastic: )...
0 Sergey B 29.10.2016, 21:45
Пока бывшие регионалы во главе с НКМЗ будут занимать большую часть депутатских кресел в исполкоме - особого прогресса не ждите. Есть кукловод, который ими руководит - дедушка Скрудж ;-)
0 Егор Трифонов 30.10.2016, 00:52
так дайте же инфу на будущее кого выбирать чтобы можно было "ждать особого прогресса" в будущем. Ато о5 надо ждать, потом ещё чутка ждать, потом привезут 150грн в мешке каждому и ВСЕ ВЫЙДУТ в едином порыве свергать направо и налево тех на кого пальчиком с перстнем покажут.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті