TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Приглашает Всеукраинский Благотворительный Фонд "Зірка Надії"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Всеукраинский Благотворительный Фонд "Зірка Надії" был создан в апреле 2013 года. В его задачи входит помощь детям с инвалидностью, раскрытие интеллектуальных и творческих способностей подростающего поколения. Также Благотворительный Фонд оказывает помощь переселенцам из зоны АТО.

Каждую проблему своих подопечных председатель фонда Светлана Николаевна Бенера стремится пропустить через свое сердце.

Представители фонда помогают всем, кто обращается, даря позитивные эмоции и надежду в завтрашнем дне.

Всем детям-инвалидам, состоящим на учете в Благотворительном фонде, выделяются медикаменты, средства личной гигиены, наборы канцелярии. Нуждающимся выделяются инвалидные коляски, роллеры и памперсы. А, гуманитарные комплекты получают не только родители "особых" детей, но и семьи переселенцев.

Специалисты Благотворительного фонда разработали программы индивидуального подхода к каждому ребенку, по которым все подопечные "Зірки Надії" проходят реабилитационные курсы массажа и психологические тренинги. Также с детьми работают профессиональные психологи, логопеды-деффектологи, стоматологи и стилисты-парикмахеры.

Фонд "Зірка Надії" является организатором огромного количества мастер-классов, утренников и праздничных мероприятий, помогает доставлять детей с инвалидностью на общегородские крнцерты и праздники. За весь период работы Благотворительный фонд "Зірка Надії" неоднократно организовывал прогулки в курортные зоны Святогорска и Славянска.

ВБФ "Зірка Надії" с нетерпением ждет всех желающих родителей и детей с особыми потребностями на индивидуальные встречи с профессиональными психологами и логопедами, а также на интересные развивающие мастер-классы и тренинги.

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті