Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПВ-8 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 19°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

В Краматорске переселенцев проверят по второму разу – на этот раз с учетом их депозитов

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Из министерства финансов в Краматорское УТСЗН поступили списки переселенцев с верификацией их депозитов.

Теперь сотрудникам управления придется по второму кругу проверять переселенцев на момент достоверности предоставленных сведений для получения адресной помощи. – сообщает “Восточный проект”

На данный момент в проверке реального места проживания переселенцев задействовано все управление, уделяя этому в том числе нерабочее время по вечерам. Всего за 9 месяцев текущего года за назначением адресной помощи на проживание обратились 28 тыс. семей, половина из которых – первичные заявления. С середины июня 2016 года назначение всех видов социальных выплат (пенсия, пособие, регресс) осуществляется после проведения обследования семьи и подтверждения факта проживания переселенцев в Краматорске по указанному адресу.

По решению специальной городской комиссии 3559 переселенцам возобновлены выплаты, а 4771 – отказано, так как не подтвердился факт проживания этих людей в Краматорске.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті