Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Савченко: Рада больше похожа на болото

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Савченко считает, что в Верховной Раде есть видимость колоссальной работы, но нет целостного результата в построении страны.

Народный депутат Надежда Савченко считает, что в Верховной Раде есть видимость колоссальной работы, но нет целостного результата в построении страны. Об этом она заявила в интервью ETV+

"Верховная рада больше похожа на болото, так как не с кем драться. В болоте, чем больше ты его месишь, тем больше вязнешь. Так что трепыхаться нет смысла. Лучше замереть и подождать", – так обьяснила нардеп свое частое отсутствие на заседаниях в парламенте.

"Я сейчас наблюдаю за работой Рады со стороны. Это тоже иногда делать важно", – добавила она.

По словам Савченко, Украине нужна экономическая и политическая поддержка со стороны Запада. Но также важным является его понимание "где именно проходит тонкая черта между двумя мирами – Россией и Западом. Насколько стоит дружить с Россией и в каких сферах, и когда дружба превращается в хамство".

 

Нардеп отметила, что в последнюю очередь она хотела бы поддержки военной, Но так как войны избежать не удалось поддержка Запада обучением, оружием, боеприпасами очень нужна.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 25.10.2016, 18:39
Наконец то хоть один назвал, легко выражаясь мягко говоря.
0 Егор Трифонов 25.10.2016, 20:47
и что... толку не больше чем пустить метана в лужу.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті