TOП народна новина

хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Выплаты метери-одиночке. Требования теркома НЕ ЗАКОННО

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

За выплаты матерей одиночкам и справку с теркома.
Жене дали список документов в совбесе которые необходимо собрать для оформления, среди них оказалась справка о составе семьи и справка о проживании детей с матерью, я заглянул в Постановление 1751 где обозначен список документов для детских и да нашел справку о проживании детей с матерью, но справки о составе семьи не нашел, пообщался с мамочками и до меня дошло, в других регионах В справке о составе семьи, внизу пишут что ребенок проживает с матерью, но Краматорский совбес решил пойти сложным и незаконным путем и решил требовать ДВЕ справки!!! А терком начал на себя брать обязанности Постановы 365 и требовать по 2 свидетеля проживания. Что и то и то не законно. По закону должна быть справка о проживании детей с матерью или справка о составе семьи где написано, что ребенок проживает с матерью, но не как не ДВЕ справки сразу.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+9 Shi Иванов 24.10.2016, 18:45
Во дают!!! Муж жалуется о проблеме жены со справкой "матери-одиночке".
-1 Николай Активный 25.10.2016, 02:08
женщина может иметь статус матери одиночки будучи при этом замужем. Сейчас пособие выплачивается согласно доходу. Учитываются доходы всех членов семьи, в том числе и мужа. Что в этом такого, если доходы низкие, и почему нельзя оформить пособие.
0 Маркшейдер Геодезист 26.10.2016, 10:20
Ну да. Возможно терком по данной статье поможет установить эту мать-неодиночку, а УТиСЗН пусть взыщет с нее все что раньше ей выплатили.
+2 Passenger tramway 24.10.2016, 20:11
Какие автору еще справки? :D Если автор также излагает свои мысли в госструктурах, то я удивлён что с ним вообще там кто-то разговаривает)
+5 Пётр Первый 24.10.2016, 20:27
Да, спалился! Шляпа!
+3 ДУНЯ- SHеЧkа 25.10.2016, 09:45
да щас многие специально не регистрируют брак,чтобы потом пособия получать! дармоеды - ещё и жалуются тут! :crazy: у меня соседка троих детей родила от разных мужиков,а теперь на них пособия получает.ни дня не работала! А зачем? ещё и дочку старшую учит,мол,главное в жизни женщины рожать и сидеть дома. :umnik: :-*

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті