TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

17°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 16°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Завод КФЗ нет зарплаты!!!Чем кормить детей?!!!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Здравствуйте Уважаемые читатели.Молчать уже просто нет сил!!!Я являюсь сотрудником завода КФЗ (бывший завод им Куйбышева).У нас на предприятии уже больше месяца НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ !!!
С тех пор как директором завода стал господин Рысс (именно господин)так как директор завода относится к своим рабочим как к батракам,на заводе мало того,что стало не возможно работать!
Ладно то,что люди молча переносят не человеческие условия труда!!!Так этот "господин" сначала просто выдавал зарплату частями,а после и вовсе перестал ее платить!При этом за пределами завода категорически запрещенно об этом говорить!!!
ЗАРПЛАТЫ ПРОСТО НЕТ!!!
МЭР,СБУ,ПРОКУРАТУРА,СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ... Может Вам пора проснуться ?!И поставить на место зажравшегося толстопуза,который меняет машины каждый месяц!!!ЛЮДЯМ ЕСТЬ НЕ ЧЕГО !!! В то время как эта погань жирует,нашим детям нечего есть !!!До прихода этого ФАШИСТА именно так его зовут сотрудники предприятия,таких проблем не было!!!
Директор Рысс - ВОР !!! ВОР который держит людей за скот !!!
Мы будем вынуждены написать коллективное письмо в Киев если вы не примете меры в отношении директора КФЗ  товарища Рысса !!! 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 xxx l 21.10.2016, 22:45
Может наконец-то закроют эту адскую курилку.
0 hohol 21.10.2016, 23:32
Попробуйте забастовку. Вот только,боюсь, 90% рабов вас не поддержат. Ну,тогда ищите другую работу.
0 Мисс Марпл 22.10.2016, 22:52
Мер,СБУ,прокуратура от чего должны проснуться!!??От того,что прочитали тут анонимную жалобу?? Вы в своём уме,автор?? Напишите заявление в ту же прокуратуру,в налоговую инспекцию(ведь есть закон,что аванс должны платить,т.е. частями,как вы это называете).Вот если реакции не будет,вот тогда и спрашивайте,почему спят! Кстати,на ЭМСС так же з/п платят с бооольшой задержкой и без аванса.Т.е. з/п за сентябрь не получат до 25-29 октября.И так же все молчат.Нет конкуренции у нас в городе.Трудно найти другую работу,вот и молчат работники(читай-РАБЫ ). :hi:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті