TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ППВ-8 м/c
Четвер
Дощ
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Скандальные кондуктора ТТУ

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Каждое утро мы ездим на работу с старый город на троллейбусе №6, и возмущены неадекватным и главное безнаказаным повидением кондуктора, троллейбус 0198. Эта женщина грубит и хамит абсолютно всем по поводу и без... Ну сегодня я была вообще возмущена ее повидением. 8 утра троллейбус переполнен на автовокзале села девушка с маленьким ребенком (месяцев 7-8), присела на место кондуктора, в результате через 2 минуты ее согнали со словами " Понарожат и таскают потом по троллейбусам, я вас сюда не приглашала!" Но самое интересное и не понятно - почему если мы ехали в четвером и платили одновременно за проезд у на 4 разных билета, на что нам сказали " Какая вам разница, я же вам дала билеты. Можите жаловаться куда хотите". Вот и интересно куда смотрит руководство и где искать управу на таких кондукторов?

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Kramatorsk Flash_UA 21.10.2016, 19:21
Если у вас 4 разных билета (если я правильно понял именно билета, а не номера на билетах), то это весьма хороший повод, чтобы полиция заинтересовалась этим кондуктором. Это уже мошенничество или кража у государства.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті