чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

НКМЗ избирательно подошел к выбору СМИ, приглашенных на пресс-конференцию

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Части краматорских СМИ отказали в присутствии на завтрашней пресс-конференции

Сегодня, 21 октября депутаты фракции “Объединенный Краматорск” в городском совете: Председатель правления – Генеральный директор ПАО НКМЗ Геннадий Суков, председатель Профкома Владимир Тука и заместитель начальника юротдела НКМЗ Наталья Савченко проведут на заводе пресс-конференцию. Заявленная тема для разговора с депутатами – “Реализация мероприятий по восстановлению социальной  и транспортной  инфраструктуры в городе Краматорске”.

Организаторы интересно подошли к составлению списка приграшенных СМИ. По нашим данным в него  вошли “Технополис”, “Краматорская правда”, радио “Меридиан”, СКЭТ. Возможно кто-то еще, точно не известно. Но точно известно, что ряд краматорских СМИ на пресс-конференцию приглашены не были, а после того, как Post обратился на завод с вопросом о порядке аккредитации, нам в вежливой и деликатной форма отказали.

Конечно, отказ в присутствии на пресс-конференции ни для кого не станет большой трагедией и поводом для обид, поскольку НКМЗ, как хозяин, волен приглашать на свои мероприятия СМИ исключительно по своему усмотрению. Тем не менее раньше такого выборочно подхода к СМИ за предприятием не наблюдалось, и потому выглядит это все слегка странно.

Источник: KramatorskPost

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Андрей Бузыкин 21.10.2016, 13:21
Наверное опять собирается про Черновицкую область рассказывать.
+2 Эдуард Соколовкий 21.10.2016, 14:10
Читая "Привет" складывается всегда мнение у меня, что вы предвзято относитесь к НКМЗ: так как всегда пишете что у них все плохо- увольнение, нарушение охраны труда, все рабы. А за завод ЭМСС всегда пишите все хорошо: и зарплата "ОГРОМНАЯ", и рабочих на руках носят, и увольнений нет. Просто надо писать про всех правду, а не выборочно. Что ЭМСС что НКМЗ- теже яйца, только в профиль, на НКМЗ лишь "+" что зарплату дают вовремя.
+1 фантом фантомов 21.10.2016, 16:48
Автор статьи-правдолюб!А сходи на завод Куйбышева(кзф,как то так),узнай как там живут! Если тебя туда вообще пустят! Нам всем расскажеш.А то про завод НКМЗ и рабов Скударя писать не страшно, ага?! :-x
0 Виктор Овичь 22.10.2016, 14:18
Ну во-первых завод нкмз является градообразующим!! Это было заявленно на МЕэРском уровне, и при всяком удобном случае это всегда подчёркивается! Поэтому и завод должен соответствовать заявленному уровню!!! А сравнение с всякими конторками по меньшей мере некорректно :-)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті