Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

27°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 24°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В Краматорске отравился полуторагодовалый ребенок

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера в Краматорский отдел полиции поступила информация о том, что в больницу был доставлен ребенок в возрасте 1 год и 4 месяца с отравлением химическими веществами.

Мальчика госпитализировали около 11:00 утра. Как выяснили правоохранители, несчастье произошло, когда 25-летняя мать ребенка ненадолго вышла из комнаты. Через некоторое время она услышала крик малыша, и когда подбежала к нему увидела, что у него в руках находится бутылка с химическим веществом для мытья плиты.

Ребенка сразу госпитализировали в Краматорскую ДТМО. Врачи диагностировали у него ожоги и в тяжелом состоянии перевели в реанимацию.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст.166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины.

Полицейские обращаются к родителям малолетних детей с просьбой проявлять бдительность, не оставлять детей без присмотра и для того, чтобы не подвергать опасности жизни ребенка, прятать по вольной зоны доступа в доме все опасные предметы и вещества.

Краматорский отдел полиции

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Sergey B 20.10.2016, 21:23
Глупость... не обязательно мамаша такая дура или семья неблагополучная, такое могло произойти в любой семье... а теперь по судам затаскать могут...
0 Елена Стародуб 21.10.2016, 10:15
В любой семье произойти не могло. Для ребенка такого возраста зона доступа -- метр от пола, максимум дитё может залезть на детский стульчик. Любая нормальная мать понимает, что в этой зоне не должно быть ничего опасного для ребенка (у меня 2 детей, знаю).И если у ребенка в руках оказалось моющее для плиты, которым,кстати, пользуются в перчатках, то мамаша непроходимая дура, и сама своей дуростью сделала свое ж дитё инвалидом.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті