чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Краматорские полицейские задержали злоумышленника, ограбившего несовершеннолетнего

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сотрудники Краматорского отдела полиции обнаружили и задержали неоднократно судимого 21-летнего местного жителя, ограбившего несовершеннолетнего. Сейчас злоумышленник арестован.

В конце сентября в полицию обратился 15-летний юноша. Оказалось, что вечером возле одного из домов по ул. Юбилейной к нему подошел малознакомый парень. Юноша сидел на лавочке с телефоном, который ему дала подруга и ненадолго отошла. Парень сразу перешел «к делу» - начав требовать, чтобы юноша одолжил ему денег. Когда тот ответил, что не имеет наличных, злоумышленник рывком вырвал у него из рук телефон и ушел. Пострадавший сразу обратился в полицию.

Оперативно-розыскными мероприятиями сотрудники криминальной полиции установили и задержали грабителя. Им оказался неоднократно судимый за аналогичные преступления 21-летний краматорчанин. Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, и решением Краматорского суда вчера фигурант был арестован.

Краматорский отдел полиции

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 maksim zvorygin 20.10.2016, 19:57
а таких сажать и возить школьников в Бахмут на показ...Всей этой романтики.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті