уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Полеты авиации над Краматорском связаны с учениями

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня над городом совершили несколько полетов реактивные самолеты

В штабе АТО  Post сообщили, что полеты авиации связанны с плановыми учениями.

В настоящее время в Украине проходят учения “Рубеж-2016”

«В ходе учений, личный состав командования и штабов подчиненных воинских частей ВДВ, будет совершенствовать свои способности в отражении ударов воздушного нападения, борьбы с десантами противника, быстрого перемещения войск различными способами на опасные направления, а также ведение рейдовых и десантно-штурмовых действий – сообщается на сайте Минобороны. –

Также во время учений будут отработаны задачи, по содействию частям и подразделениям Сухопутных войск в окружении сил противника, в том числе с применением авиации. При этом, основное внимание обращается на всестороннее обеспечение частей ВДВ тылом, Вооружением и Главным управлением оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины.

Командование и штабы воинских частей ВДВ будут осуществлять управление подчиненными подразделениями в ходе операций с одновременным планированием дальнейших активных действий и на разных направлениях. Кроме того, десантниками будут практически отработаны задачи по передаче управления войсками из одного пункта управления на другой, при их перемещении, выводе из строя или уничтожении.

Следует отметить, что определенные сценарием учений задачи, проводятся в условиях, максимально приближенных к боевым “”, – говорится в сообщении.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Владимир Николаев 19.10.2016, 16:56
сперва учитесь, а уже потом предупреждаете...

спасибо, но штаны уже мокрые у многих
0 Владимир Николаев 19.10.2016, 16:58
учитесь лучше над городами, в которых не было войны. там люди с интересом будут наблюдать за реактивными самолётами, а не в подвал бежать
-2 Sergey B 20.10.2016, 21:26
Пока "ангелы неба" кружат над городом - город будет спать спокойно... Вам, Кирилл, видать,немного лет отроду, что не помните военный аэродром в родном городе...
0 - 1 REGISTAN 19.10.2016, 19:14
Кирилл когда всё тут начиналось тебя в городе наверное не было.
Ты в зоне АТО находишься или где? Может пора привыкнуть, лучше пусть учение чем опять "Руцкий мир" с орками. Может хватит скулить. А самый вредный враг это паника.
+2 елена борисова 19.10.2016, 21:47
Я стояла у окна на девятом этаже и вдруг прямо над моей головой такое зрелище.Самолёт просвистел на столько низко над крышей моего дома,.что казалось он в эту крышу сейчас врежется.Учения над жилыми кварталами очень часто заканчиваются плачевно.Да,мы находимся в зоне АТО и когда это начиналось тоже были здесь,и 10 февраля 2015 года не забыли и вот по этой причине сегодня многие испытали ужас.
+2 Бланкус Славян 20.10.2016, 01:22
все верно!!!!я с вами согласен!!! проводить учения на боевых самолётах над крышами домов да ещё так низко!!!!!это крайне ОПАСНО!!!!!ЛЮБОЙ НЕ ПРОПЛАЧЕННЫЙ ЭКСПЕРТ ЭТО ПОДТВЕРДИТ!!!!НАВЕРН ОЕ ТЕХ КТО ОТДАЕТ ТАКИЕ ПРИКАЗЫ ЖИЗНИ И БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ВОЛНУЮТ!!!!!ВОЛНУЮТ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТЫ И ПОКАЗУХА!!!!УКРАИНЦА М У КОТОРЫХ ЕСТЬ МОЗГ - И ТАК ДАВНО ПОНЯТНО В КАКОЙ МЫ Ж,,,, И ЧТО ВОЙНА ЭТО НИКАКОЙ НЕ ПАТРИОТИЗМ ,А БИЗНЕСС!!!!ЖАЛЬ ЧТО ПОНЯТНО НЕ ВСЕМ!
-2 Маркшейдер Геодезист 20.10.2016, 08:59
Штурмовые СУшки под прикрытием МиГов... Штаны мокрые наверное только у ваты, которая в 2014 году в подвалах ждала "фосфорного удара с воздуха от укрокарателей"... А для нормальных людей в апреле-июне 2014 это были звуки надежды.
+1 анти@ ашисть! 20.10.2016, 09:56
может расскажешь как все было? и пояснишь как это аэродром под всу а в центре сепары?
+2 Garik T 20.10.2016, 09:11
Три реактивных свиста подряд... если бы не с северозапада на юговосток а наоборот - то точно залегли бы в погреба!
+2 анти@ ашисть! 20.10.2016, 09:54
При савке самолеты гудели через день и не было никакого ато! Адин ваще в дом врезался ! Вы уж определитесь (кто за савок) вам то нравится то не нравится :-)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті