рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Киевстар оставил своих абонентов в Краматорске без интернета и мобильной связи

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня с утра жители Краматорска столкнулись с проблемой предоставления услуг оператором Киевстар. В городе не работает услуга «Домашний интернет» и перебои в работе мобильной связи.

Как рассказали "Восточному проекту" в пресс-службе компании, связь отсутствует из-за проведения плановых работ по замене оборудования на базовых станциях.

«В связи с этим подобные кратковременные сложности возможны, - ответил представитель компании. - По окончанию установки и настройки нового оборудования ситуация стабилизируется. Работы специалисты обещали завершить в течение нескольких недель»

Тем временем, на горячей линии компании сообщают, что «кратковременные перебои» продлятся до вечера. Ориентировочно крайний срок до 21:00.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 11.10.2016, 19:40
Да, это не удобно! Но, каждый абонент "Киевстар" был оповещен СМС, что с 23 сентября "Киевстар" вводит в Краматорске 3G/ И в связи с этим будут проблемы со связью и интернетом.
Связь у меня появилась в 18:00. интернет тоже.
+1 фантом фантомов 11.10.2016, 20:40
И тут зрада москальска! O:-)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті