TOП народна новина

чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

хамская администратор бума

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

администратор бума 7 октября хамила покупателям     и при покупателях оскорбляла кассира   который очень даже не плохо справлялся со своей работой  даже хорошо отлично  и шутила спокупателями в отличии от администратора которая нагнетала обстановку  и оскорбительно относилась ко всем   в том числе и к работникам бума      э то было неприятно наблюдать    вопрос     к директору   почему такие хамы занимают такую должность    и я преставляю как она относиться у работникам без свидетелей       понаблюдайте за ней     с таким администратором у вас никто работать не будет    приймите меры 

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Ирина Некрасова 08.10.2016, 20:29
Смахивает на яд завистливого и непрофессионального кассира, собрали очередь возмущенных покупателей. не открыли вторую кассу, не искажайте действительность, если беретесь писать.За такую организацию работы кассиров"очень вежливых",как минимум штраф.Администратора ми Вам не стать.
+2 Ирина Некрасова 08.10.2016, 22:06
Похоже на яд завистливого и непрофессионального кассира,очень себя хвалит.Хотя ситуация была критическая- возмущенная очередь требовала открыть еще одну кассу, админ. пыталась отрегулировать ситуацию, призывая кассира работать чуть быстрее.Если беретесь писать ,освещайте реальные факты,анонимная ложь доказывает Вашу неправильную организацию труда,шутки и улыбки,когда стоит бешеная очередь нужно наградить штрафом.
0 Татьяна Ларина 10.10.2016, 00:56
в пятницу часто большие очереди не только в БУМе, тем более 7 числа был день зарплаты у людей и тут спорная ситуация - если в смене определённое количество кассиров, то откуда взять кассира, чтобы открыть дополнительную кассу? разве, что администратор сама должна была сесть за кассу, как например это делается в соседнем "Сильпо"...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті