Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 25°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В Краматорске отметили День Усыновления

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Усыновление - это особая родительская дорога. Благородная и сложная, переполненная эмоциями, ожиданиями, тревогами и обязательно достижениями - и ребенка, и взрослого.

Символично, что День усыновления отмечается в день большого христианского праздника - Веры, Надежды и Любви.

Вчера в Краматорске на праздник собрались родители и дети приемных семей и детских домов семейного типа со всей Донецкой области.

Заместитель председателя облгосадминистрации Игорь Стокоз посетил праздник, чтобы выполнить приятную миссию - поздравить и вручить благодарности от председателя Донецкой облгосадминистрации Павла Жебривского приемным семьям, домам детского типа и семьям-опекунам.

"То, что вы делаете, дает вам право с уверенностью утверждать - чужих детей не бывает. И я, и вся Донецкая область, вся страна благодарит вас за ту работу, которую вы делаете, за то тепло, которое вы отдаете детям. Я благодарю вас за то, что в такие сложные времена, несмотря на войну и сложную социально-экономическую ситуацию, вы воспитываете детей, дарите им свою доброту, семейный уют и ласку", - обратился к присутствующим Игорь Стокоз.

P1270218-555x416

Торжественные мероприятия ко Дню усыновления завершились концертной и развлекательной программой для детей. На этом праздник не заканчивается - 20 семей, из них 77 детей, отправились в Киев на экскурсию.

P1270181

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті