Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Фьюри сдал положительный тест на кокаин

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Реальная причина отмены боя между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) наконец-то стала достоянием общес

Напомним, ранее сообщалось, что британский боксер Тайсон Фьюри отменил свой поединок с Владимиром Кличко. По словам команды действующего чемпиона, он не был готов к проведению боя по медицинским показаниям. Позже эта загадочная формулировка немного поменялась. Тренер и дядя Тайсона – Питер Фьюри, уточнил, что его подопечный страдает от депрессии, и требует курса лечения.

В это же время выяснилось, что незадолго до боя с Кличко, Фьюри пошел на открытый конфликт с представителем антидопингового комитета Великобритании, буквально облив его нецензурной бранью и отказавшись сдавать какие-либо пробы. 

 

Наконец вчера цепочка всех этих странных событий нашла логическое объяснение. Незадолго до отмены боя Фьюри сдал положительный тест на кокаин. Очевидно, что после такого, шансы на то, что британец будет лишен всех своих поясов очень велики. 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті