TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Вопросы к Максиму Ефимову.

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

А ведь действительно, даже если отбросить явную и необоснованную неповоротливость мэра и руководства КТТУ, возникают следующие вопросы к Максиму Ефимову :
1. Как "в аренду" были переданы машины в нерабочем состоянии?
2. С какой стати городу их ремонтировать за свой счёт, если потом их могут просто отобрать?
Максим Викторович, давайте или отменим весь этот цирк или делайте уже добро до конца - передавайте троллейбусы городу полностью, возможно на каких-то условиях.
Льготных, само собой или какое же это тогда "доброе дело"?!

Андрей Панков

22 ч ·

Добрый вечер. В связи с ситуацией , сложившейся вокруг троллейбусов "Мерседес" и громких заявлений отдельных политиков на встречах с горожанами, считаю необходимо дать краткий комментарий.

Троллейбусы " Мерседес" , в количестве двух машин, были приобретены заводом " КЗТС" при участии народного депутата Максима Ефимова и переданы городу в аренду за символическую плату- одна гривна. По факту обе машины не являются городской собственностью.

Оба троллейбуса прибыли в КТТУ в не рабочем состоянии. Ремонт одной из машин обошелся троллейбусному управлению в 60000 гривен. Этот троллейбус отработал на маршруте четыре месяца и вышел из строя. Второй троллейбус на маршрут не вышел.

Причина сложностей ремонта заключается в том, что оба троллейбуса достаточно старые и на них не выпускают оригинальные детали. Кроме того, речь идет об электронике. В КТТУ, к сожалению, нет специалистов, умеющих ремонтировать электронику уровня " Мерседес".

На сегодняшний день ремонтные работы ведутся. Со слов директора КТТУ первый троллейбус выйдет на маршрут в ближайшее время, второй- в течении месяца.

Предлагаю всем сохранять здравый смысл и не искать политическую подоплеку в данной ситуации.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0     29.09.2016, 05:56
Бред автора - "1. Как "в аренду" были переданы машины в нерабочем состоянии?" - а вы что не читали КАК? - ЗА ОДНУ ГРИВНУ!!! а панкушу не защищайте... без папочки и траллик починить не может, тем более скрудж рубит все благия начинания в городе - это уже общеизвестный ФАКТ, тем более что практически 95% городских депутатишек (ОППАблок) его сателиты и говорящие головы! Попробуйте с этими да*нами, что то в городе делать???

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті