TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Праздники и празднования Краматорска...

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Судя по настроениям уставших от трудов "патриотов" и их политиков, еженедельные гулянья по поводу и чаще без повода должны закончится очередным "незапланированным" попандосом. В Советской Украине праздники каждый день.....и всё это на фоне нищеты ( о которой нет ни представленья, ни понимания как она выглядит, пока не вынесли за дверь ногами вперёд очередного клиента для кладбища) и колоссальной неуверенности в завтрашнем дне для большинства населения. Мой друг, приехав на недельку в Краматорск из Германии ни как не мог понять обычного для Здесь: почему так много людей трудоспособного возраста шатается по улицам и почему так часто в центе города проводятся увеселительные мероприятия? Я сам не понимаю ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, поэтому попытался выяснить у иных и местных. Разъяснение было в духе развитого Совка и в переводе на нормальный язык следует понимать так: везде ЖОПА - так чтобы она ( ЖОПА) не достала окончательно, проводятся отвлекающие от РЕАЛЬНОСТИ манёвры по "принять на грудь музон" или "а чем ещё заниматься?!". Но Реальность таки достанет и достанет больно......даже уже достаёт, но не всех сразу. А веселье - так ещё в древнем Риме звучало: Хлеба и зрелищ . Скоро зима, тарифы и их качество долбанут по голым от веселья жопам местным аборигенам "маманегрюй". Хотя что там долбанут......мозг всё равно не воспринимает Реальность такой какой её создали разноцветные прафффесионалы. Единая как была слеплена из соплей и слюней, так ими в попытке вырвать кусок на пожрать и делятся ближний со своим соседом-врагом. Лень, пофигизм, жлобство, фетишизм, очковтирательство, космическое невежество и яростное метание гавна вокруг себя на себе подобных..... с целью выделится и хапнуть побольше и подольше - это современные совковые украинцы. И не беда, что з\п в 4000 грн. на чела не покрывает расходов низкого качества и мизерного наполнения, главное чтобы местный Октоберфест был чаще и громче. Гулять, так гулять....пока есть Лошары, которых можно на...вать и мутить на их надеждах..... коммунизм вам в дупу, как его и желаете.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Читатель Читающий 28.09.2016, 18:31
Откуда столько злости? Шатается и в Германии полно людей по улицам. Вам какая разница кто куда шатается и сколько люди празднуют? У вас самого все хорошо? Работаете, не празднуете ничего, вот и молодец!
+2 Сергей Ткаченко 28.09.2016, 18:39
Согласен на все сто.
+1 Людмила Фокина 28.09.2016, 21:37
а откуда з/пл. такая.пишите 2000 грн. не ошибетесь.и чо тут с Германии как по музею ходить...мне в совке нравилось, хоть и не так красочно, но с душой и с пломбиром.
-1 анти@ ашисть! 29.09.2016, 03:32
ИГОРЬ ГОППЕ - дочь афицера ?! :lol:
0 Musman Kram 05.10.2016, 14:00
А что случилось такое, что в череде праздников совершенно забыт СКМЗ, которому исполнилось 120 лет??? Старокраматорцы, ау! Что там у вас такое? Или вы тихонько отпраздновали? СМИ что-то молчали и молчат! А ведь это - один из старейших заводов города и отрасли! Стыдно, если все уже всем по фигу!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті