Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Дощ
20°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

КТТУ ответило на жалобы жителей города, по поводу неудовлетворительного состояния тролейбусов

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В социальных сетях жители города активно жалуются на плохое состояние троллейбусов и низкое качество их ремонта.

Сегодня на аппаратном совещании директор КТТУ Андрей Бороха прокомментировал многочисленные жалобы касательно неудовлетворительного состояния троллейбусов:

«На сегодня 24 троллейбуса подлежат капитальному ремонту. Последний "молодой" троллейбус, который поступал к нам на предприятие - 2007 года.  Некоторые машины в очень плохом состоянии и стоимость их ремонта предельно высока.  Уборка транспорта проводится в ручном режиме, автоматической системы у нас нет. Надеемся, что в следующем году предприятию выпадет возможность приобрести систему автоматической мойки транспорта. Все замечания, поступающие от жителей города стараемся ликвидировать как можно быстрее».

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Егор Трифонов 27.09.2016, 16:11
и мох смоетСА, и гнилой кузов, и волнами дутая дсп с грибком, и током бить перестанет. А может господин думает что "жалобы касательно неудовлетворительног о состояния троллейбусов" только из-за немытого кузова?
Дык я дико извиняюсь.
0 Баба Люба 27.09.2016, 23:11
а куда можно пожаловаться на перебор рекламы, которой заклеены окна в троллейбусах? когда смотришь в окно из троллейбуса, просто выедает глаза!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті