Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 77%
Вітер: В-5 м/c
Среда
Хмарно
10°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

В Краматорске проверят работоспособность системы централизованного оповещения.

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

В среду, 28 сентября,будет проводиться проверка работоспособности системы централизованного оповещения.

Управление по вопросам гражданской защиты Краматорского городского совета информирует о том, что 28 сентября 2016 года в период с 14.00 до 14.30 будет проводиться плановая комплексная проверка работоспособности региональной системы централизованного оповещения с включением электросирен на территории города и Донецкой области.

Просим всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Включение электросирен будет сопровождаться передачей соответствующей информации по сети проводного радиовещания.

Вместе с тем, считаем необходимым напомнить жителям города о том, что при реальной угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций подается основной сигнал оповещения гражданской защиты «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» - прерывистое звучание электросирен.

По окончании звучания электросирен по городской радиотрансляционной сети, а также в эфире местных радиостанций (в Краматорске - «Стильное радио ПЕРЕЦ FM» (частота 105,7) и «DJ FM» (частота 106,2)) передаются сообщения об угрозе, которая возникла, и порядок действий. Информация передается в течение 5 минут после подачи звуковых сигналов.

Услышав такой отрывистый сигнал сирен на территории города Краматорска, необходимо включить радиотрансляционной точки или радиоприемник, настроенный на одну из указанных частот, и прослушать сообщение органов гражданской защиты. О полученной информации сообщите соседям и действуйте в соответствии с полученными рекомендациями».

Управление по вопросам гражданской защиты

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті