Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Лучшие работники ЭМСС получили награды в честь профессионального праздника

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В этот день поздравить руководство и сотрудников ЭМСС с профессиональным праздником прибыли первые лица Краматорска – руководитель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский, народный депутат Украины Максим Ефимов, представители городской администрации.

Президент ПАО «ЭМСС», народный депутат Украины Максим Ефимов от души поздравил сотрудников с профессиональным праздником. «Сегодня ЭМСС знают в десятках стран мира. Наше предприятие производит продукцию для мощнейших атомных электростанций, ветроэнергетики, тяжелого машиностроения. В данный момент ЭМСС работает над тремя большими иностранными проектами, такими как «Аккую» (Турция), «Ханхикиви» (Финляндия) и «Куданкулам» (Индия). Кроме того, сегодня ЭМСС является крупным поставщиком валков для таких гигантов промышленности, как ArcellorMittal, Alstom, General Electric, BHEL, Siemens AG и многие другие. И все это только благодаря вашему труду, уважаемые заводчане, вашей любви к родному предприятию и своей профессии. Вместе мы обязательно добьемся успеха. Мы должны сделать все, чтобы наши дети хотели жить и работать в Краматорске!». В завершение Максим Ефимов пожелал всем присутствующим здоровья, успехов и достойных зарплат.

С профессиональным праздником коллектив ЭМСС поздравил и глава Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский: «Несмотря на непростое время, когда война от нас всего в десятках километров, я рад, что есть такие коллективы, как ЭМСС, которые несмотря ни на что не покинули свои дома, а трудятся, развиваются, платят налоги, чтобы город жил, чтобы жила Украины. Моя задача, как руководителя области, обеспечить достойную для жизни среду. Сегодня мы открыли Сад Бернацкого, идет работа по реконструкции парка им. Пушкина, ремонт дорог улиц в поселке Беленькое и многое другое. ЭМСС – интеллектуальное достояние Украины, и вы достойны жить в таком городе, в котором захотели бы жить ваши дети, внуки и правнуки. Я желаю вашим семьям мирного неба, крепкого здоровья и обещаю делать все возможное, чтобы в Краматорске хотелось бы и жить и работать».

 

После торжественного мероприятия для руководителей города и области была устроена экскурсия по заводу, в ходе которой почетных гостей ознакомили с продукцией и производством ЭМСС.

IMG 1652IMG 1710 1

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті