TOП народна новина

Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
рвані хмари

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ППЗ-8 м/c
Четвер
Хмарно
15°C ... 19°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Обидно.

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В прошлую субботу, 17 сентября, в ДК им.Л.Быкова состоялся смотр творческих коллективов. По-сути, это был замечательный концерт. Многие участники продемонстрировали прекрасное исполнение песен, танцевальных номеров. Присутствующие зрители действительно получили огромное удовольствие. При этом вход был свободным.

Беда в том, что присутствующих зрителей было очень немного. Не набралось и половины зала, даже вместе с жюри. Потому как о предстоящем концерте Краматорское народонаселение просто не было проинформировано. Собственно, и я об этом предстоящем мероприятии узнал исключительно случайно, от знакомой, являющейся участницей концерта. Интересно, а почему это было такой тайной? Неужели городскому отделу культуры трудно было проинформировать народ, вот хотя бы на этом сайте? Или здесь не только лень и "пофигизм", но присутствуют какие-то другие, более серьёзные мотивы? Зачем акая секретность? 

В городе и так проводится не больно-то много культурно-массовых мероприятий. Полученные лично мной впечатления от концерта - огромный позитив. Остальные, кто не знал - как-нибудь обойдутся? А людям обидно. И участникам - тоже. На сцене исполнитель волнуется, переживает, ему очень нужна поддержка. А места в зрительном зале пусты. 

Я против того, чтобы мне что-либо навязывали, помимо моей воли. Но проинформировать-то народ можно было, пусть население само решает - идти на это мероприятие или нет.

Создаётся впечатление, что культура нужна только отделу культуры, а остальной народ - так, быдло необразованное. Обойдётся как-нибудь. 

Уважаемый отдел кульруры! Пожалуйста, уделите внимание культуре горожан, это же ваша работа. Не забирайте всю культуру себе, мы тоже хотим хоть немного. Надеюсь, многие мои сограждане будут рады лишний раз поприсутствовать на таком концерте-смотре. Информируйте нас о предстоящих культурных мероприятиях города.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Руслан Марков 21.09.2016, 11:12
Полностью автора поддержу!
+2 Wild Child 21.09.2016, 12:09
и я поддержу!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті