Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 25°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В Краматорске произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, 20 сентября, на улице Олексы Тихого произошло ДТП.

Автомобиль скорой помощи, двигавшийся по ул. Олексы Тихого помощи столкнулся с Mitsubishi Lancer, который выполнял поворот на п. Ясногорка.

По словам водителя Митсубиси его обзор был ограничен стоявшим перед ним микроавтобусом и он не видел ехавший ему навстречу автомобиль скорой.

Водитель легкового автомобиля не считает себя виновным и утверждает, что скорая ехала без соответствующего звукового сигнала и при выключенных проблесковых маячках.

Но по словам очевидца, автомобиль скорой включил маячки еще на предыдущем перекрестке.

DDTWiQHYxu4

Как рассказали патрульные журналисту "Восточного проекта", в скорой находился ребенок, но ни он ни другие участники ДТП не пострадали, для ребенка была вызвана другая машина скорой помощи.

Источник:Восточный проект

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Garik T 20.09.2016, 17:08
Ну и толку с включеных маячков, если водитель их не видел? Включение маячков и сирены не освобождает "Скорую" от соблюдения ПДД а лишь позволяет отступить от некоторых пунктов, обеспечивая при этом безопасность движения. Перекресток же Тихого - Магистральная вообще отличается неупорядоченностью - водители едущие с стороны Славянска чаще всего "имели в виду" и желтый после зеленого, и красный - в итоге транспорт, выполняющий левый поворот с О.Тихого или выезжающий с Магистральной рискует попасть в ДТП.
0 Скептик поневоле 21.09.2016, 13:26
Что значит не освобождает? В ПДД написано, ТС с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом имеют преимущество перед другими участниками движения.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті