Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Мама Кузьмы выпустила новую книгу в память сыну

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Мама покойного Кузьмы Скрябина, Ольга Михайловна Кузьменко представила уже вторую книгу о сыне – Група Скрябін та друзі по сцені.

Ольга Михайловна посетила студию Сніданку з 1+1, где отметила, что в последнее время ее невероятно поддерживает близкая подруга – врач скорой помощи – Наталья Дакалпишет ТСН.

Они познакомились недавно, на концерте памяти Кузьмы, где Наталья Николаевна подарила маме Андрея стихи, которые посвятила ему.

Наталья зачитала невероятно трогательную поэзию о Кузьме. Относительно второй книги, мама артиста отметила, что ею она фактически воплотила замысел сына рассказать о группе.

Дело в том, что я думала, что никогда ничего не напишу после книги Моя дорога птаха. Но эта книга родилась именно книжкой. Фактически, имея только в голове этот замысел, я утром позвонила в издательство Старого Лева и рассказала, что намерена написать книгу. Оказывается, что Андрей в 2012-м году сказал: “Я еще напишу книгу о группе Скрябин“. И тут я его повторяю. Я общалась только с теми людьми, о которых мне Андрей говорил, что он их уважает и любит“, – поделилась Наталья.

kuzma-skryabin

Женщина отметила, что в настоящее время продолжает заниматься делами сына.

Кроме того, Ольга Михайловна рассекретила творческие планы нового Скрябина.

Я дальше живу делами Андрея, как живет группа, меня интересует, что они исполняют. Сейчас они готовят клип на песню “Огонь і вода“. Фанаты знают, она, фактически, является на переломе старой и новой групп. Я работала над книгой. Сейчас еще дело идет о сквере во Львове, оно тянется долго и как-то, мне кажется, она так и не вытянется“, - рассказала мама Кузьмы.

Ольга Михайловна поздравила свою внучку Басю с 19-летием в прямом эфире и рассказала о самом любимом блюде сына – польском борще.

 

Источник:ivona

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті