TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: ВПВ-7 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Трогать забегаловки нельзя.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В последнее время звучит много призывов обьявить войну забегаловкам. Горбачев уже обьявлял и союз распался. Работяга тоже имеет право на радость в  нелегкои жизни. Всем, озабоченным культурным отдыхом без водки,предлагаю поработать на НКМЗ,где гнобит начальство,зарплату режут,пугают сокращением и ты чувствуешь себя бесправным рабом. Попробуй после этого не выпить. Взамен водки предложить нечего.

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-7 Игорь Наджиев 12.09.2016, 02:08
СВЯТЕЙШИЕ СЛОВА-!!! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ АВТОРУ СТАТЬИ!!! Жаловаться на употребление алкоголя,могут только исключительно больные,ущербные или "закодированные"личн ости.ВСЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ЛЮДИ,ПЬЮТ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ-!!!.Ник то никому не имеет право запрещать употреблять алкоголь-!!!Более того,некоторые здесь ,собирают какието подписи,пЕтиции,а в ответ наверное ,самая страшная мера воздействия будет-ЕСЛИ НЕ-ДАЙ БОГ ЛЮДЯМ ЗАПРЕТЯТ ПИТЬ ВОДКУ-!!! КИЕВСКИЙ МАЙДАН БУДЕТ -ЦВЕТОЧКИ-!!! НЕПОЗДАРОВИТСЯ НИКОМУ-!!!! ПОЭТОМУ-ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ -БУХАТЬ БЕЗ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ-!!! ИНАЧЕ НИКТО НЕ УСЕДИТ ВО ВЛАСТИ ......
+3 Петр Кр 12.09.2016, 12:38
Какой майдан? Самогон начнете гнать вот и весь алкомайдан))
+3 Paradise Bird 13.09.2016, 17:39
Бухайте - только ДОМА! Чтоб вся грязь, вонь и прочие "прелести" не выносились на улицы города.
+3 Маркшейдер Геодезист 12.09.2016, 08:19
Настоящие рабы. Во всех своих бедах винят кого угодно, только не себя. Уходи с НКМЗ - устройся на нормальную работу и не ходи по забегаловкам, а нормально отдыхай в ресторане.
+1 КРАМАТОРСКИЙ Краматорчанин 12.09.2016, 11:25
Предложи варианты нормальной работы.Много наберёшь?
+2 Маркшейдер Геодезист 12.09.2016, 12:16
Ну да. А может еще за вас поработать? Вот это и есть удел рабов. Сидеть и ждать пока им ПРЕДЛОЖАТ всё готовое. Не самому найти или сделать, а ждать пока кто-то поможет.
-2 Петр Кр 12.09.2016, 12:33
Работа на себя - нормальная работа
Но если у тебя нет никаких знаний и идей, то ты сам в этом виноват
И водка как раз способствует дальнейшему отупению
+6 Garik T 12.09.2016, 08:43
Аффтар, убейся ап стену!
Горожане обьявили войну забегаловкам - грязным неуютным "наливайкам", торгующим паленкой. Во все времена рабочему человеку выпить после смены пива или водочки не возбранялось, но самые захудалые пивняки годов застоя - это дворцы в сравнении с нынешними генделыками! Знаете где с НКМЗ народ соточку пропускал! в "Фрегате" в парке. В баре на Маяковского у тира. В баре кафе "Дорожное" на автовокзале.
И только пропащие алкаши могли быть завсегдатаями "точек" под пешеходным мостом на ж.д. или в маг. "Вино" Катеринича \ Социалистическая, где кстати все равно все блестело хромом и никелем и пиво с вином наливали автоматы! И бокалы \ стаканы никто не крал, и кстати если в пивняке попадался бокал плохо отмытый от запаха рыбы то скандал был обеспечен! Пили много, но культура потребления была неизмеримо выше. "на троих за углом" соображали только вовсе никудышние, рабочий человек до такого не опускался.
+3 WRAG Kei 12.09.2016, 09:34
Ну продолжай быть рабом...
Каждый раз как проходишь район Дома торговли - через каждые 100 метров - пьяные в жопу олухи.
Хочешь пить ? Пей дома.
Или дома пилит жена ? Ай ай ай...
Тоже работорговец, как и НКМЗ ?
Печаль, беда...
+4 Петр Кр 12.09.2016, 10:34
Писец, наркоманы вонючие еще возмущаются)) Вы неудачники по жизни отдыха без алкояда или наркоты вообще не представляете наверно?
+2 Николай Реутов 12.09.2016, 11:20
Слушай автор троль идиот, расскажика как работается на КЗТС? После этого может вообще нарко-забегаловки открывать нужно? Нужно срочно легализовать наркотики, потомму что на кзтс ..опа
+1 nice frog 13.09.2016, 08:53
Статья простой вброс, написанный якобы от лица работника нкмз, чтобы выставить работников завода в негативном свете, чтоб народ лишний раз проворчал "рабы".Лично меня смутило несколько моментов: статья написана грамотно, не похоже что её писал любитель забегаловок( "Работяга тоже имеет право на радость в нелегкои жизни"-ага, прям вижу как слесарь пропитый такое сочиняет) ; статья написана без злобы, хоть она, как по мне, должна была быть толчком к написанию статьи,кажется что её вообще писала женщина.Но раз народ ведётся, значит автор достиг своей цели.Так же можно написать статью:"я-учитель в школе №69(номер с потолка)нам, учителям, запрещают собирать деньги с учеников,а как мне прожить на маленькую зарплату?директор изверг и т.д."и начнут поносить эту школу, её директора и всё в таком духе.разве я не прав? были ж уже такие статьи.
P.s.:я не говорю, что заводчане не пьют,я говорю, что кому-то выгодно эту тему поднимать в контексте"нкмз-рабы" ,"всё плохо"

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті