Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 73%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 24°C

Порошенко отреагировал на ситуацию вокруг "Интера"

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Расследованием пожара на телеканале займется Генеральная прокуратура.

Президент Украины Петр Порошенко поручил генеральному прокурору Юрию Луценко взять расследование событий, произошедших на телеканале "Интер" 4 сентября, под личный контроль.

"Я поручил генеральному прокурору взять расследование под личный контроль, потому что остается много вопросов", - сказал Порошенко на совещании с руководителями силовых ведомств в понедельник, сообщает пресс-служба главы государства.

Кроме того, президент дал поручение министру внутренних дел Украины Арсену Авакову приложить максимальные усилия для обеспечения правопорядка на улицах Киева и в целом в Украине и держать ситуацию на контроле.

Относительно произошедшего на "Интере" накануне президент сказал: "Недопустимо, чтобы кто-то врывался (в здания), поджигал - я уверен в том, что это не имеет никакого отношения к патриотам. Сегодня это не меньше, а то и больше вредит Украине, чем любые контакты с провокаторами".

Порошенко подчеркнул, что силовые ведомства не должны допустить эскалации насилия, а действия того или иного средства массовой информации должны оцениваться в рамках закона.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 05.09.2016, 18:20
Я представляю: США, возле компании СNN.
Где бы были эти протестанты через полчаса?
0 Егор Трифонов 05.09.2016, 19:41
туpчинов вечно на фото такой как будто у него что-то сильно болит. жалко если не болит, а лишь дуется от чсв.
0 Александр Игнатов 06.09.2016, 01:07
Не понял - как это - " Недопустимо, чтобы кто-то врывался (в здания), поджигал ". Это что, уже так шалить нельзя? А если я истинный патриот и таким путем любовь к Родине выражаю? Значит, два года назад можно было, а сейчас нет? А как же демократия?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті