Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

В Краматорске cостоялось торжественное открытие магазина Vodafone

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера, 3 сентября в городе открылся первый фирменный магазин сервисного обслуживания Vodafone, который расположен по улице: Дворцовая 19-А.

Это событие стало настоящим праздником. На открытии играл Dj, раздавали подарки, сувениры, а также прямо возле магазина установили телефонную будку, из которой можно было бесплатно позвонить более чем в 60 стран мира.

Мероприятие посетило огромное количество жителей и гостей города. Все они могли прямо на месте приобрести стартовый пакет Vodafone, новый гаджет и получить профессиональную консультацию по своему тарифу сразу после официального открытия сервисного центра.

mFbvJr-I20Q

7FAnN15iQfA 1

kVpboE5ciJI

 

SHhm2s4S0uo

 

Начальник отдела по продажам Максим Кириченко  торжественно разрезал красную ленточку и пригласил краматорчан посетить новый магазин Vodafone.

IMG 9366

Начальник отдела по связям с общественностью Виктория Рубан рассказала, что работа нового магазина Vodafone в Краматорске полностью ориентирована на клиента и построена на трех основных правилах в обслуживании: простоте, доверии и скорости.  Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование пространства предоставляют посетителю свободный доступ к информации, гаджетам и общению с работниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.  

IMG 9294

YQSQWDp02pw

Руководитель нового магазина Vodafone в Краматорске Наталья Зайцева  поделилась, как подбирали кандидатов на должность эксперта-продавца: «Мы искали лучших из лучших. И выбрали кандидатов, соответствующих европейским стандартам Vodafone. Профессионализм, знания, умение общаться – это обязательные, но не достаточные условия. Главный критерий - искреннее желание помогать людям. Чтобы стать экспертом магазина Vodafone, надо быть позитивно настроенным, искренним и открытым. Важным условием при приеме на работу было умение улыбаться».

IMG 9261

IMG 9326

IMG 9331

IMG 9342Уже на открытии, сотрудники магазина перешли от слов к делу, встречая клиентов искренними улыбками и желанием помочь, оказали внимание каждому из многочисленных «первых» клиентов. 

IMG 9384

Начальник отдела по продажам Максим Кириченко на презентации нового магазина рассказал о главных принципах и задачах  магазина:

 «В основе лежит всего 8 принципов. Это:

1. Открытый фасад, благодаря чему магазин просматривается с улицы как на ладони. 

2. Индивидуальное внимание администратора к каждому посетителю. 

3. В новом пространстве клиенту удобно перемещаться по магазину, любые услуги и устройства находятся на «расстоянии вытянутой руки».

4. Безлимитный тест-драйв ТОП-10 флагманских устройств. 

5. Посетители могут протестировать любой смартфон или планшет, причем без ограничения по времени. 

6. Комфортная зона сервиса и личный контакт с сотрудником магазина. 

7. Удобные информационные стенды и материалы. 

8. Эргономичный конструктор-дизайн магазина позволяет воссоздать уникальный интерьер Vodafone в любом помещении – значит, клиентам магазинов удобно в любом помещении, в независимости от его формы и размера". 

В магазине Вас ожидает зона для получения консультаций с удобными пуфами для ожидания, детский уголок, чтобы малышам не было скучно, пока родители заняты. Здесь же можно приобрести стартовый пакет, напрямую пополнить счет через удобные терминалы, приобрести последние модели телефонов,  планшетов и других мобильных гаджетов, а также аксессуары к ним.

Приходите и Вы приятно будете удивленны. 

 IMG 9250

IMG 9256

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Федоров 04.09.2016, 16:37
Таки нашли электрика, чтобы доделать проводку в срок. Факофон долбаный. Меньше кидайте людей при строительстве.
0 Алексей Рогозин 04.09.2016, 19:08
Хорошая новость. Ещё бы цены на связь снизили.
0 Дмитрий Неизвестный 05.09.2016, 11:10
3G от Vodafone в город бы порадывал

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті