TOП народна новина

уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Обман на пластиковых окнах

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Юрий, тел. 0660516173.

Крытый рынок, в центре. Не связывайтесь с этим человеком. Очень хитро написан договор, обман при подписании. Внимательно читайте пункт "Реквизиты сторон", в котором прописано о стоимости дополнительных работ!!! В реестре предпринимателей человек не зарегистрирован. Представляется дилером завода "Steko".

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 ***** ***** 02.09.2016, 09:20
В чем Ваша претензия к этому человеку(фирме)? Или Вы его конкурент?)
+1 Черепаха Tortilla 02.09.2016, 10:12
Нашли, где окна заказывать...на рынке...
+1 Николай Злобарь 02.09.2016, 11:25
Если вам нужны пластиковые окна, сначала убедитесь по интернету входит ли вообще эта фирма в государственную программу по возмещению затрат государством ( для тех кто на субсидии - 70%) и из местного бюджета (около 15%). Второе, возмещению подлежит только стоимость окон, а не монтажные работы, поэтому их стоимость обычно дописывают ручкой в вашем экземпляре договора. Третье, возмещению подлежат только те окна, где установлены двухкамерные степлопакеты (3 стекла), при этом минимум одно стекло должно быть со специальным напылением для отражения инфракрасного излучения (некоторые банки требует 2 спецстекла. После установки специалист банка проверяет своим прибором какие установлены стекла). Есть еще нюансы.
+1 Анюта Морозова 02.09.2016, 18:46
Не согласна с выше сказанным. Если Вы где-то, что-то не уточнили это Ваши проблемы. Сколько раз заказывала и всегда оставалась довольна и производством, а так же монтажом!
+2 юрий дегтярев 02.09.2016, 18:58
добрый день. этот человек заказывал окна у меня. договор по которому мы работали не был прописан лично нами, поскольку является типовым договором купли - продажи. в реестре предпринимателей я не числюсь, по скольку не являюсь ЧП или СПД. работаю по дилерскому соглашению с заводом производителем. кому нужно могу предоставить. так работают многие и ничем противозаконным это не является. в договоре прописано, что дополнительные работы ( откосы, кровля, утепление, укрепление плит, молярные работы и т. д.) в стоимость заказа не входят. монтаж подоконников в стоимость договора не входят. стоимость монтажа подоконников 100 грн. пог. м. это прописано над подписями сторон жирным шрифтом. и вся хитрость. все конструкции и комплектующие были предоставлены заказчику в полном объеме согласно договора. монтаж конструкций производиться.образе ц договора постараюсь предоставить в комментариях, для обнаружения всех хитростей и подвохов.
0 Мария Поспелова 02.09.2016, 19:04
Здравствуйте, заказывала окно в детскую у Юрия пол года назад.Сделали хорошо, но немного дольше ждала, чем было сказано. Если честно, суть вашей жалобы не совсем ясна.И, как мне кажется, вы жалуетесь на то, что не прочитали договор. Что касаемо дополнительных работ, в моём случае, установка откосов и подоконника, меня предупредили, что это не входит в общую стоимость.А на будущее, советую вам читать, что подписываете :thank:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті