хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

«ЭМСС» поздравил школьников Краматорска с Днем знаний

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

1 сентября 2016 года по сложившейся доброй традиции представители Энергомашспецстали поздравили учащихся школ и гимназий Краматорска с Праздником первого звонка. Из рук заводчан подарки и поздравления с Днем знаний получили сотни учеников.

С нетерпением ждали желанных гостей и воспитанники школы-интерната №3. Сотрудники ЭМСС от души поздравили детей и педагогов подшефного учебного заведения с праздником и, конечно, привезли ребятам школьные подарочные наборы. Подарки к 1 сентября, это не разовая акция представителей ЭМСС, а очередной шаг в долгосрочной адресной помощи, оказываемой школе-интернату уже более 10 лет. Заводчане регулярно помогают воспитанникам и учителям инвентарем, техникой, школьными принадлежностями, строительными материалами. Память и благодарность ЭМСС за заботу и участие в их жизни хранит уже не одно поколение выпускников этого учреждения.

5DM39400

5DM39417

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті