Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-6 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 25°C

В Северной Корее расстреляли из зенитки двух министров – СМИ

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Чиновников казнили на полигоне из зенитной установки.

В КНДР по приказу лидера республики Ким Чен Ына публично казнили двух высокопоставленных чиновников из зенитной установки. Предположительно, один из мужчин был казнен за то, что спал во время встречи с северокорейским лидером, сообщает южнокорейская газета JoongAng Ilbo со ссылкой на источник.

Казнены были бывший министр сельского хозяйства Хван Мин и, вероятно, глава министерства просвещения Ли Ен Чжин.

"У меня есть информация, что министры сельского хозяйства и образования были публично казнены по специальному заказу от Ким Чен Ына", – сказал источник издания. Казни проводились в военной академии в Пхеньяне с использованием зенитки.

"Ли Ен Чжин навлек на себя гнев Ким Чен Ына после того, как он задремал во время встречи под председательством северокорейского лидера. Он был задержан на месте и "интенсивно допрошен" министерством государственной безопасности", – отметил собеседник издания.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Игнатов 30.08.2016, 15:05
Красавцы! Блин, ну почему какая-то занюханая С.Корея может разобраться, а наша великая и могучая сверхдержава никак не сподобится? Нам бы таким путем убрать всех - начиная от Свиньи и ВСЕЙ проклятой нечисти, заседающей в Раде и заканчивая мелкими ворами-чиновниками! Мечты... Мы ж европейцы - ЛГБТ внедрять можно, а расстрелять к чертям воров и убийц - Заратустра не позволяет.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті