Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Меняем себя: 10 советов от человека, который сбросил 70 килограмм

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Ожирение - это не только проблема физического характера, но и наших мыслей. Избавиться от лишних килограммов одними лишь диетами не получиться. Наглядная история американца, который сумел сбросить 70 килограмм и стать примером для других.

Когда Джои Бернштейну было 25 лет, он весил 154 килограмма. Диеты не помогали. Тогда он добавил в свою жизнь простые привычки, которые наконец-то привели к положительным изменениям во внешнем виде и в ощущении себя. Теперь Джои помогает людям пройти этот путь в качестве персонального тренера. К таким  поразительным результатам его  привели эти простые привычки: 

1. Не пить калории

Газировку, сок и сладкий чай. Только за счет этой меры можно похудеть на 22 килограмма за 3 месяца. Иначе сами не заметим, как выпьем 2000 калорий за день.

2. Забыть о готовых бизнес-ланчах

И брать с собой на работу симпатичные ланч-боксы со здоровым содержимым, приготовленным самостоятельно.

3. Тратить меньше времени на дорогу

Так вы сэкономите не только несколько часов, но и нервы. А освободившееся время сможете посвятить здоровой кулинарии и упражнениям.

4. Научиться вкусно готовить

И получать от этого удовольствие. Встать на путь шефа помогут рецепты из интернета, кулинарные шоу и курсы в приятной компании.

5. Понять ценность настоящей пищи

Выбирать местные и свежие продукты, которые "оживят" вкусовые рецепторы и заставят тело сокращаться в объемах.

6. Завести собаку

Активные утренние прогулки с четвероногим другом — лучшее, что вы можете сделать для улучшения метаболизма и мозговой деятельности. Заводить собаку не обязательно, главное, найдите способ двигаться по утрам.

7. Покупать больше органической еды

Здесь речь не о громких маркетинговых заявлениях вроде "Не содержит ГМО" или "Органический продукт", а о привычке выбирать пищу более высокого качества. Да, такое питание может показаться дорогим, но как только вы откажетесь от покупки готовых обедов, бюджет придет в норму.

8. Обращать внимание на качество мяса

Идеально будет увеличивать количество вегетарианских обедов и ужинов, в состав которых должны входить овощи, фрукты, орехи, семена, зерновые и бобовые культуры. Если вы не готовы отказаться от мяса, обращайте внимание на его качество и происхождение

9. Оборвать тяготящие отношения

После расставания с бывшей женой Джои пришлось создавать свою жизнь заново, и это была новая жизнь — более здоровая и осознанная. Не обязательно поступать так радикально. У каждого есть отношения, которые пора закончить.

10. Меняться не только внешне, но и внутренне

Чтобы вес не вернулся, важно не только делать упражнения и правильно питаться. Большое значение имеет весь тот объем внутренней работы, которую вы проделали в процессе похудения, начиная с избавления от старых привычек и заканчивая осознанием себя обновленного.

Источник: Обозреватель

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті