TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 77%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

О чём нас не предупреждают.

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Иногда приходит на ум и долго об этом думаешь. Поехали мы в город Святогорск. Купив брошюру я не обнаружила Пещеру монаха куда хотела попасть. Видела я её до этого только в Гугл. Расспросив дорогу мы добрались до нужного места, только оно немного отличалось от того, что показывал интернет. Меловая гора, вход на высоте,вокруг лес и не души. Всё завалено мусором. Стены в свастике внутри пещеры коридор, естественно пол меловой, только наклом идёт вниз под углом. Сделав шаг я поняла, что за стены держаться нельзя, а наклон гладкого пола увеличивается и никакая обувь не может тормозить по мелу. Решили не рисковать удачно выбрались. Позже узнали, что в конце провал не знаю насколько это так. Всё же такие места если не охраняются должны быть замурованы для зевак.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Garik T 29.08.2016, 10:12
Глуповато... Это не свастика, а солнцеворот - во-первых. Во-вторых, я еще в прошлом году насмотрелся на "путешественников" в пещеры (не Лавры)- т.н Скифские - в шортах, маечках и пляжных шлепках. Естественно без фонариков или свечек. Так что прежде чем чего делать - надо думать. А то "не предупреждали" так вот одного "туриста" про то, что в лесу за маленькими симпотными полосатенькими дикими поросятами гоняться не надо - а то их мама или папа погоняются за вами :)
+3 Черепаха Tortilla 29.08.2016, 13:32
Поддерживаю. К таким походам нужно готовиться. Фонарь, веревка, кроссовки. Как можно идти в пещеры не зная дороги, как вы собирались назад выходить? Я там была много раз ,там несколько ветвей, вполне можно потеряться. А мусор и надписи-это результат недобросовестных туристов.
+3 София Краматорская 29.08.2016, 12:09
мы в прошлом году были в этой пещере,спускались в самый низ, обуты были в кроссовки, внизу был небольшой завал, но вполне нормально залезли в комнату, там горела свеча и иконы стояли, везде было чисто.по пути встречали много экскурсий которые идут в эту пещеру. У меня положительные эмоции остались от посещения пещеры, в этом году планируем еще раз посетить ее.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті