рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорске каждому школьнику дадут телефонный номер “своего полицейского”

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

По учебным заведением будет закреплен отдельный полицейский, который будет отвечать за безопасность детей в течение учебного года.

На «первом звонке» в каждой школе Краматорского оперативной зоны будут дежурить усиленные группы полиции, а руководители местной полиции проведут «Урок мира», где расскажут об основных угрозах для детей в зоне АТО.

Каждый школьник в Донецкой области получит специально разработанные полицейскими инструкции, которые подскажут детям как действовать в экстремальной ситуации. В любое время ребенок сможет позвонить «своему» полицейскому и получить помощь в любой ситуации.

Также накануне 1 сентября все школы будут тщательно обследованы полицейскими совместно с работниками Государственной службы по чрезвычайным ситуациям на наличие взрывоопасных предметов.

школ1

В Краматорске в 2016 году будут работать 32 школы с 15650 учащимися, в Дружковке – 13 школ с 4686 учениками и в Александровке и районе – 16 школ с 1557 детьми.

 

Источник: KramatorskPost

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Garik T 29.08.2016, 09:55
Никто не подумал, что лучше бы 32 школам дать вакансии охранников? А то - заходи кто хошь, делай что хошь! Например в ОШ 30 прямо в тенечке напротив входа нередки компании с пивасиком - хорош пример для молодого поколения!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті