Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Краматорский погранотряд получил боевое знамя от Президента Украины

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 
На военном параде в Киеве, проведенном в ознаменование 25-й годовщины независимости Украины, Президент Петр Порошенко вручил боевое знамя начальнику Краматорского пограничного отряда Юрию Головко.

Воинское подразделение, которое добросовестно несет службу в зоне проведения Антитеррористической операции, заслужило это знамя, как символ верного служения Отечеству и народу Украины. Краматорские пограничники, рискуя жизнью, выполняют поставленные перед ними задачи, дают отпор вооруженным провокациям боевиков и обеспечивают порядок на своем участке ответственности.

250816625 августа в Краматорском погранотряде состоялось торжественное построение по случаю прибытия боевого знамени на место дислокации. Под звуки марша знамя пронесли перед строем. Начальник погранотряда Юрий Головко, который лично сопровождал доставку знамени, назвал это событие новой страницей в истории подразделения. «Сегодня важное событие для Краматорского пограничного отряда, - сказал он. – Получение боевого знамени из рук Верховного главнокомандующего означает не только доверие к нашему подразделению, но и высокую ответственность по защите родного Отечества. Мы будем беречь эту святыню и верно служить для нашей общей победы. Уверен, что и в дальнейшем мы будем с честью справляться со всеми заданиями с целью сохранения мира и спокойствия на вверенном нам участке и при необходимости дадим достойный отпор боевикам».
Источник: акмц

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті