TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Ясно
9°C ... 13°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Сбит Ребенок!!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Вчера вечером, с 19 до 20.00 по улице атюбинской был сбит ребенок. Девочка возвращалась домой, как сзади на нае наехала машина и не станавливаяясь уехала прочь. Ребенок в шоковом состоянии не запомнила даже цвета машины, о марке и номерах вообще не было смысла спрашивать. Местные жители помогли девочке добраться домой, однако пмочь с какой-либо инфрмацией о машине тоже не смогли. У ребенка многочисленные ушибы, ссадины и синяки, ноги, спина и лицо свезены. Если кто-либо обладает какой-либо информацией, огромная прозбьба - сообщить в коментариях. Может была какая-либо аварийная ситуация в районе Актюбинской или Веселого, или еще подобный случай. Поможет любая информация. Благо, что девочка осталась жива, но ушибов тоже достаточно. Мог пострадать еще не один ребенок. Наверняка пьяные люди были за рулем, но какими же, извените, нужно быть тварями, чтобы сбить ребенка и даже не остановиться и не предложить помощь?

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Маркшейдер Геодезист 25.08.2016, 15:18
А в милицию обращались? Попробуйте поискать на месте наезда(если дождем за ночь не смыло) любую мелочь... В некоторых случаях по фрагментам краски, осколкам фар, осколкам бампера можно определить и марку автомобиля, или хотя бы цвет. Интернет есть не у всех - расклейте обьявления по "веселому", пообещайте вознаграждение(если водителя найдут - это вознаграждение отсудите у него). На поселках многие друг друга знают - возможно кто-то видел или знает в какой двор заезжала машина со следами аварии. Еще на перекресте Актюбинской и Кима есть стоянка с которой торгуют автомобилями, спросите может у них есть камера просматривающая перекресток

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті