Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Характер девушки по месяцу рождения: как определить? Как связаны время рождения и характер?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Уметь легко определять характер человека – желание каждого. Особенно это бывает важным при выборе спутницы или спутника жизни. Для этого не обязательно тщательно изучать психологию, можно попробовать узнать характер по месяцу рождения.   Характер человека по дате его  рождения можно легко определить при помощи нумерологии -  оккультной науки, берущей за основу предсказаний числа. Она очень  похожа  на астрологию, но в отличие от нее изучает числовое влияние на биополе людей.  Существует гипотеза о том, что цифры и даты, которые лежат в основе имени каждого конкретного человека и связаны с его появлением на свет, имеют уникальную комбинацию и благодаря этому способны управлять его судьбой. Определив числовое значение даты своего рождения, можно получить своеобразный портрет себя и своей дальнейшей  судьбы. Это покажет Ваш характер, его сильные и слабые стороны, способности, возможности, темперамент и мотивацию в поступках. Поэтому, овладев этой наукой, Вы легко сможете читать характер человека по дате его рождения. Эта информация может Вам очень пригодиться в жизни, например, при выборе второй половинки, партеров по бизнесу. Как связаны время рождения и характер? Восточный гороскоп использует для описания характера и личности человека  год его рождения. Если Вы появились на свет в год Быка, то Вы очень медлительный и консервативный человек. Если в год Крысы - быстрый, но очень нетерпеливый. На самом деле на характер личности оказывает влияние не только год  рождения, но даже час! Китайцы знают в этом толк, именно они говорят, что от того, насколько  высоко  находится солнце от горизонта, зависят характер и даже профессиональные особенности личности, которая рождена в тот или иной час. Всего в китайском календаре 12 знаков-животных. В  сутках же - 24 ч. Китайская астрология утверждает, что 1 ч по лунному календарю равен 2 ч по астрономическому времени. Китайцы используют свое местное время, 1-й час по их времени начинается в 23.00 — это час Крысы, последний  начинается в 21.00 - час Свиньи. Каждый час рождается индивидуальность, но люди одного периода времени все же похожи. Чем дальше по времени, тем более существенные различия в характерах мы обнаруживаем.  

images 2Хотите определить характеру понравившейся девушки по дате (месяцу) рождения? Пожалуйста!  

Для этого нужно знать число и месяц, когда она родилась.  К примеру, 18 ноября. Ноябрь – это 11-ый  месяц года. Сложите числа дня и месяца рождения: 1+8+1+1=11. Если получается двухзначное число, то его тоже суммируют: 1+1=2. Получилось, что  число характера – 2.

После того, как все действия выполнены, можно посмотреть  результаты. 

1. Эмоциональна, независима. Любит соперничать. Азартна и агрессивна.

2. Легко подпадает под чужое влияние. Любит, когда ее оберегают. Женственная. Требует к себе поклонения и внимания.

3. Экстравагантна и оптимистична. Любит быть в центре внимания. Тяготеет к обществу и развлечениям.

4.У нее аналитический склад ума. Наблюдательна и обязательна. Пряма и откровенна. Обаятельна. Любит похвалу.

5. Независима и капризна. Уверенна в себе. Честолюбива и находчива.

6. Изящна, созерцательна. Эмоциональна и обидчива. Эгоистична. Склонна все идеализировать.

7. Шумным компаниям предпочитает одиночество. Чувственна и сентиментальна. Скрытна.

8. Энергична и жизнерадостна. Вспыльчива и чувствительна.

9.Прямолинейна и обидчива. Проницательна и горда. Загадочна. Творческая натура.  

Узнать характер человека достаточно сложно. Иногда на это могут уйти долгие годы. Но, порой, ждать совсем не хочется! Особенно, когда дело касается того, кто Вам импонирует. Попробуйте определить характер по дате и месяцу рождения. Нельзя сказать с уверенностью, что нумерология точная наука, но она может дать некоторую общую информацию о личности.   

Источник: LS

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті