Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Вор оказался любителем «кайфа»

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Во время санкционированного обыска у краматочранина полицейские обнаружили не только краденые вещи, но и наркотики.

Оперативно-профилактические мероприятия, связанные с обходом квартир граждан, продолжают приносить положительные результаты. Участковыми инспекторами полиции во время вручения визитных карточек была получена информация о том, что один из жителей города занимается скупкой похищенных вещей. Проведенными мероприятиями полицейские установили данное лицо. Им оказался краматорчанин 1983 года. Для проверки полученной информации по месту жительства последнего было проведено санкционированный обыск, во время которого действительно были обнаружены вещи, принадлежащие одному из заявителей, который обращался в отдел полиции с заявлением о краже еще весной. Все обнаруженные вещи были изъяты и позже будут возвращены владельцу.

Кроме того, у нарушителя закона во время обыска было обнаружено и изъято серо-зеленое вещество с характерным запахом конопли и еще ружье. Как пояснил 33-летний виновник, коноплю он хранил для личного употребления.

Информацию по данному факту была внесена в единый реестр досудебных расследований по ст. 309 Кримиального кодекса Украины.

 

Краматорский отдел полиции

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті