TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Школы себя не оправдывают.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Учителя любят хвалиться успешными выпускниками, выдавая это  за свои заслуги. Но ведь уголовники, наркоманы, алкаши и т.д. тоже выпускники школ. Об этих героях учителя молчат. Если посмотреть вокруг, то нариков и бухающих девиц становится все больше. Таких членов общества готовят в школах и от этих членов можно ожидать любого геммороя. Если кто-то на заводе регулярно делает брак - его увольняют, а учителю по барабану. Школы города давно выпускают некачественный продукт. Нужно вести статистику о выпускниках и смотреть в процентах, кого школа выпустила и кто кем стал. Затем делать выводы с последующим увольнением учителей и директора.

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Елена Стародуб 23.08.2016, 18:32
:eek: :shock:
+4 Анна Анна 23.08.2016, 18:47
Всех на мыло!!! Только, кроме учителей есть еще родители, окружающий социум, уровень жизни и много других факторов, влияющих на воспитание и взросление...или проблема только в учителях!!?
+7 Алексей Киселев 23.08.2016, 19:19
Как то странно даже звучит: выпускают некачественный продукт . Школа -это то место, где вашему ребенку помогают получить знания, никто не сможет вдолбить в голову человеку то, чего он не хочет.
Затем делать выводы с последующим увольнением учителей и директора.- вот тогда то и начнется отсев детей, школы будут оставлять только перспективных учеников, чтоб не лишиться работы.

Очень многое зависит от семьи и окружения ребенка.

Однажды Томас Эдисон вернулся домой из школы, и передал маме письмо от учителя. Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: "Ваш сын - гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами."Много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века), он однажды пересматривал старые семейные архивы, и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: "Ваш сын - умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома".
+4 ВинниПух Пьяный 23.08.2016, 20:21
начать нужно с аффтара. он либо не усвоил арифметику в 1-3 классах (т.е.- дебил), либо умышленно косит под дурака.
----------

допустим, выпустился из школы гражданин, которому - 17 лет. допустим, со старта - "пошёл по наклонной". даже если гражданин будет продвигаться к своей цели упорно и настойчиво, то "конченным алкоголиком" он станет к годам 35. то есть, если совсем утрировано, через 15 лет.

внимание, вопрос:

1) а кто будет через 15 лет директором школы? тот же самый директор? (гуглить директоров школ Краматорска самостоятельно. "несменяемым" остался только один директор "ОШ№22сПО" Крупченко Н.Н.)

2) а кто будет преподавать через 15 в ТОЙ ЖЕ САМОЙ школе? те же учителя? (гулить з.п. учителя самостоятельно). каждые пять лет в любой школе города - НОВЫЙ СОСТАВ.

------------
в общем, как обычно: наказать невиновных, наградить непричастных.
+5 Злюка * 23.08.2016, 22:53
Детка, не постите ересь. Вы недавно освоили рубрику "народная новость", и лабаете всякую хрень. В прошлый раз были кладбища...
Задумайтесь, возможно Вы входите в процент педагогического брака?
+4 Ольга Зоренко 23.08.2016, 23:26
Гражданка Чупакаброва, Вы с ума сошли? То есть родители вообще могут РОДИТЬ и отдыхать. Есть детский сад, потом школа, с них и надо спрашивать. Кстати, БУХАЮЩИХ детей больше всего летом, давайте отменим каникулы! Пусть дети учатся круглый год, а учителя их воспитывают, чтобы не мешать бухать родителям!
+4 Н Краматорчанка 24.08.2016, 00:01
Автор ты дура???!!! А ты не узнавала с каких семей вышли дети-наркоманы и дети-алкоголики? Может в начале таких родителей заставить стерилизоваться, чтоб таких уродов не плодили. А потом и со школ можно спросить!!!!
+7 Лера Местная 24.08.2016, 00:03
Ерунда какая-то и бредятина.
+6 Анатолий Афанасьев 24.08.2016, 00:11
Дети получают в школе знания. Воспитание получают дома, в семье. Поэтому, воспитанные дети приходят в школу за знаниями. По этому вопросу можно дискутировать. Но фундамент в семье!
0 Villi Ch 27.08.2016, 22:17
В школу идут за знаниями?
А когда Вы в последний раз использовали в реальной жизни, например квадратные уравнения? Я уже не говорю о логарифмах, производных и более сложных вещах. И что из математики используют большинство людей кроме сложения, вычитания и иногда умножения и деления?
0 nice frog 29.08.2016, 10:39
Уважаемый, если вам в жизни не пригодилась высшая математика, значит она не нужна ?а вы слышали, что люди космические корабли в космос запускают? там одним сложением и вычитанием не обойтись.да какой там космос… автомобиль, бытовая техника, компьютеры, телефоны, электрические сети, интернет… если вы по жизни потребитель и ничего не создали, не надо по себе всех мерить.в школе даются азы, исходя их которых, человек может определить, кем он хочет стать в будущем.
0 Villi Ch 29.08.2016, 20:43
Вы считаете квадратные уравнения это высшая математика? Я, например, в школе изучал в средних классах!
И сколько человек занимаются проектированием космических кораблей, как вы думаете? Я работал конструктором, и мне мало что пригодилось из той же математики, не говоря уже о других школьных предметах. А вы представляете, какие знания нужны при проектировании космических аппаратов?
И вообще как вы считаете, скольким людям пригодилось знание, как решать эти самые квадратные уравнения (если можно в процентах)? И зачем это всем знать, если они все равно через несколько лет после окончания школы все забудут?
И многие правильно определяют, кем они хотят быть после школы, никто не ошибается? Мне кажется, есть лучший путь, чтобы выяснить, кем он хочет стать.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті