Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

10 правил успешной женщины

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

1. Успешная женщина умеет ставит себе цели и достигает их.
Она знает, чего хочет! И в первую очередь от своей личной жизни. Ходить на свидания или строить семейную жизнь. Даже быть взбалмошной, устроить скандал или поменять свои желания 10 раз на день, она знает, для чего это делает и какого результата хочет достигнуть. Начать можно с малого. Например, раз в неделю ходить в новое интересное место.

2. Она всегда хорошо выглядит и ухожена внешне.
 Даже когда дел не в проворот. Для этого сейчас есть масса способов, чтобы быстро привести себя в порядок и выглядеть всегда блистательно. Свежевымытые волосы, легкий парфюм, немного туши для ресниц, пудра и блеск для губ – это тот минимум, который должен быть обязательно! Посещай салоны красоты. Это не только поможет тебе выглядеть еще красивее, но и зарядит оптимизмом на всю неделю и поможет отдохнуть и расслабиться.

3. Успешная женщина просто обязана уметь быстро преобразиться.
Возьми с собой в сумочку помаду другого цвета и яркое украшение или аксессуар, чтобы быстро поменять образ, например, после работы перед свиданием. Успешная женщина умеет быть разной! Образ для работы и свидания должен отличаться. Следи за тенденциями.

4. Управляет своей сексуальностью.
Она знает, когда стоит быть строгой и деловой, а когда пустить в ход свой шарм и женские хитрости. В общении с мужчиной она чаще всего флиртует и подчеркивает свою женственность и сексуальность. Жесты, взгляд, позы – все это яв

ляется ее сильным оружием и будоражит мужское воображение. И этим оружием она легко пользуется.

5. У успешной женщины есть хобби. Она разносторонняя.
С такой женщиной всегда интересно. Она почти всегда может поддержать практически любую тему. Среди увлечений могут быть что угодно, танцы, серфинг, йога – главное, чтобы увлечения были. И пробуй как можно больше новых занятий. Тогда будет что рассказать и чем поделиться.

6. Учись говорить «НЕТ».
Это, скдействительно, очень важный навык. НЕ стоит отказываться от своих планов потому, что подруга попросила посидеть с ее детьми на выходные, а ты не смогла отказать.

7. Имей свое мнение.
Для того чтобы успех повернулся к тебе лицом, необходимо всегда иметь свое мнение, даже тогда, когда против твоей точки зрения выступают тысячи. Но это не означает, что всем свою позицию нужно доказывать, указывая, что они не правы. Ты можешь просто показать, что у тебя есть свое мнение на этот счет. Но ты уважешь его позицию, пусть она и отлична от твоей.

8. Умей удивлять.
Успешная женщина умеет делать сюрпризы, даже в мелочах, и быть непредсказуемой. Она постоянна и последовательна в своих убеждения, но просчитать ее сложно. У нее всегда есть «туз в рукаве», которым она сможет удивить. С ней не будет скучно. И она никогда не станет «прочитанной книгой». Т.к. сама всегда развивается. И любит неожиданности.

9. Легкость в общении.
Это хороший навык как в личной жизни, так и работе и общении с друзьями. В начале отношений мужчины всегда ищут легкость и непринужденность, без далеко идущих серьезных планов. Когда никто «не грузит», с ней легко и приятно. А дальнейшее развитие отношений покажет время и совместные желания. Успешная женщина умеет справляться со своим настроением и управлять им. Поэтому, быть «легкой» и в хорошем настроении ей не составляет труда.

10. Быть востребованной.
Это касается и мужчин, и работы.  В данном случае работает принцип – если все ей интересуются, то стоит присмотреться и обратить на нее внимание. А если она никому не нужна, то зачем она нужна мне? Поэтому умей создать собственную востребованность. Работает как ажиотаж. В личной жизни для этого нужно оставлять в своем окружении как можно больше представителей мужского пола. А они пусть уже сами догадываются, кто за тобой ухаживает, с кем ты дружишь, а кто является просто коллегой по работе. Главное, чтобы тебя окружало как можно больше мужчин. Это повысит твою востребованность и значимость.

Источник:CLUB

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті